Отличный аппарт-отель!

Наталья Нина Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Club Hotel Giverola 3*

Дата01.07.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3910

Резюме отзыва

Это место для отдыха душой и телом, тут чистейший воздух, природа просто потрясающая. Я за неделю так отдохнула, словно, месяц ничего не делала. Отель крутого уровня, таких очень мало в Испании.

Расположение отеля

Этот клубный отель стоит в очень красивом месте, в нескольких километрах от Тосса де мар, на горе откуда открываются потрясающие виды! И еще воздух тут изумительный! До Тоссы можно доехать на автобусе прямо из отеля за 2,5 евро в одну сторону.

Территория/инфраструктура

На огромной территории открытый бассейн с горкой, крытый бассейн со спа услугами, теннисный корт, магазин с едой и разными курортными вещами, бар и ресторан, площадка для танцев, детская площадка, компьютерный клуб, банкомат.

Номера в отеле

Отель состоит из множества домиков на скале, типа бунгало, в каждом по несколько номеров. В нашем номере была большая открытая терраса, мини-кухня хорошо оборудованная с кофеваркой, плитой, холодильником. Кондиционер только не во всех домиках, но у нас он был, а также две ванные комнаты.

Сервис

Персонал отзывчивый, доброжелательный и внимательный. Понравилась организация поездок в Тоссу и фуникулер до пляжа. И в общем здесь все направлено на комфортный отдых, куда-то сходить особо некуда, зато в отеле есть всего по максимум. Обращу еще ваше внимание, т. к. это аппарт-отель, то бесплатной уборки здесь нет, она стоит от 10 евро до 25 (смотря на объем).

Питание

В стоимость номера входит завтрак, питание проходит в ресторане при главном корпусе. Завтрак вкусный, еды много, но детского питания нет, даже молочки. Ужины стоят отдельные деньги 21 евро – взрослый, 10 евро – детский. Впрочем, легко готовить и в номере, есть супермаркет при отеле и полноценная кухня.

Море/пляж

До пляжа ходит фуникулер, что очень удобно, хотя можно и пешком спускаться и подниматься. Иногда на фуникулер образовываются очереди, т. к. там всего один вагончик на 10 человек. Пляж тут небольшой, но красивый, бухта, с одной стороны море, с другой скалы. Есть небольшой дикий кусочек пляжа с галькой, а так везде крупный песок.

Развлечения и спорт

Анимация утром спортивная: йога, аэробика в бассейне, волейбол и т. п. Вечером танцы, живая музыка, шоу. Все проходит возле главного корпуса.

Дети

Для детей детская площадка, мини-клуб, анимация. Все движение в отеле происходит до 11 вечера.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Giverola 3*

всё чисто и убрано, но ремонт не помешал бы
4
Вылет в 11 утра, неспеша собрались и метром и поездом добрались до аэропорта, сдали багаж, (паспортного контроля нет) и загрузились в самолёт Norwegian. В полёте предлагают напитки и еду только за деньги, причём еда тёплые сэндвичи, чипсы, пиво, чай-...
Читать далее

Дата27.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3460