Тихий уголок

Наталья Олег Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Health Oasis Resort 3*

Дата01.07.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели3462

Резюме отзыва

Очень хороший, тихий, уютный, и не дорогой отель для семейного, и индивидуального отдыха.

Расположение отеля

Отель «Oазис» расположен в северной части пляжа Chaweng. Это достаточно тихий район, но находящийся в непосредственной близости от туристического центра. До пляжа Чавенг всего 200 метров (3 минуты пешком). Пляж считается одним из лучших на острове. Благодаря чистой воде, и небольшой глубине он хорошо подходит для отдыха с детьми. Аэропорт находится в 2,5 км. - всего в 5 минутах езды от отеля. Район, примыкающий к отелю, застроен дорогими резортами, здесь много ресторанчиков с тайской и европейской кухней, а также множество салонов тайского традиционного массажа. Месторасположение идеально для тех, кто хочет совместить прекрасный пляжный отдых с отдыхом активным (дайвингом). Машина довезёт вас от отеля до корабля за короткое время.

Территория/инфраструктура

Зелёная территория с собственным бассейном

Номера в отеле

Удобные, просторные номера с индивидуальным дизайном

Сервис

Владельцы отеля русские. Очень компетентные профессионалы своего дела.

Море/пляж

Пляж Чавенг наиболее популярный пляж на острове, находится в шаговой доступности.

Развлечения и спорт

На территории отеля базируется русский дайвинг клуб Seahorse. Гости отеля могут совершить бесплатное пробное погружение в бассейне, пройти начальный курс обучения дайвингу, повысить дайверскую квалификацию, приобрести снаряжение для дайвинга.

Дети

В общем бассейне имеется детское отделение.

Фотографии


Комментарии

Русские владельцы? Классно. Надо полагать, что персонал тоже русскоязычный или хотя бы понимающий русскую речь. У меня вопрос по снаряжению, есть ли смысл покупать его в Тае, насколько это выгодно?