Отдыхали с маленьким ребенком, понравилось!

Наталья Марина Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Evenia Olympic Palace & SPA 4*

Дата29.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1154

Резюме отзыва

Это отличный семейный отель, тихий и развитый во всех отношениях!

Расположение отеля

Расположен в тихой части города Ллорет-де-мар, до пляжа идти 15-20 минут по красивым улочкам. Район спокойный, нет шума от толпы и музыки, т. к. до центра метров 600.

Территория/инфраструктура

Территория очень зеленая и красивая, приятно спланирован дизайн с бассейном, лежаками, есть интересные типа фигурки садовые. Очень уютно!

Номера в отеле

Отдыхали с семьей, у нас был маленький ребенок, поэтому номер взяли двухкомнатный и не прогадали. В каждой комнате удобные кровати, шкафы, тумбочки, большой балкон с видом на дворик. А главное – была микроволновка, где мы разогревали детское питание.

Сервис

Персонал крайне отзывчивый, быстро нас разместил, донесли вещи, очень хорошо с нами обращались. Общались на английском языке свободно. Убираться к нам приходили ежедневно, вычищали комнату от песочка, который приносили с пляжа, просто отменно!

Питание

В отеле есть общий ресторан и несколько баров, где в том числе можно и покушать. Напитки за обедом и ужином платные, зато всегда были вкусные и сочные арбузы. Еды много, даже детское питание было организовано, даже не ожидали, что так будут кормить.

Море/пляж

До пляжа идти около километра, мы ходили с удовольствием, прогуливаясь. Пляж общественный песчано-галечный, народу очень много, но тем не менее чистый и море тоже истое!

Развлечения и спорт

Можно поиграть в теннис большой и маленький, сквош, муж ходил в спорт.зал, я на аквааэробику, в джакузи и сауну. Анимация была вечерняя, интересная.

Дети

Для деток мини-клуб, детская анимация, но мы еще маленькие, поэтому не ходили никуда.

Комментарии