Выход к морю на галечно-песчаный пляж.

Наталья ЙоркВатсон Страна: Крым
Город: Симферополь
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Монтажник база отдыха

Дата25.06.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2320

Резюме отзыва

Для недорогого семейного отдыха на море найти вариант лучше, трудно. Можно подобрать размещение и занятие на любой вкус и кошелек.

Расположение отеля

На берегу Каламитского залива Черного моря. У базы два выхода, огдин на ул.Набережную, второй на отличный, чистый пляж.

Территория/инфраструктура

Две трети территории базы в тени под желтыми огромными тентами. Теневая зона организована грамотно и стильно, как паруса большого корабля. Палуба всей территории под зеленым ковролином (травкой). Под тентами организовано трехразовое питание гостей, барная стойка с мороженным и напистками, мультики для детей в большом плазменном ТV.

Номера в отеле

Есть номера с удобствами и номера с удобствами на этаже. Т.к. база летняя, работает 4 месяца в году, условия прямо скажем не фешенебельные. Чистота и порядок присутсвуют, мебель устарела, но исправна и безопасна.

Сервис

Приветливый, воспитаный персонал. По-утрам общение персонала только шепотом. Питание вкусное и сытное, достаточно взрослому здоровому мужчине. Сободный Wi-Fi. Веб-камера установлена на пляже транслирует в режиме on-line. сайт www.montazhnik34.com.ua

Питание

Вкусная домашняя кухня. Комплекс (завтрак+обед+ужин)=$10

Море/пляж

Открытое чистое Черное море. Николаевка единственное место в Крыму где канализация и сточные воды направлены в противоположную сторону от моря!

Развлечения и спорт

Дети

В Николаевке есть лунопарк, детские площадки, качели, песочницы, кафе, 3D кинозал, и главное чистый открытый пляж.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Монтажник база отдыха

семейный отдых с детьми
4
База отдыха "Монтажник" расположена у самого моря, это очень удобно, особенно для тех кто любит рано вставать, делать зарядку. Можно пробежаться вдоль берега, накупаться вдоволь и прямо с моря пойти на завтрак. Летнее кафе располож...
Читать далее

Дата15.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели493