Отель для отдыха с детьми!

Наталья Людмила Ольшанская Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Jasmine Village 4*

Дата24.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели4449

Резюме отзыва

Отель «Жасмин Вилладж 3*». Нервничала, что «трёшка», а оказалось так замечательно! В отеле сразу же, еще до заселения, одели браслеты, чтобы мы, голодные московские туристы, могли воспользоваться прелестями «всё включено»! Русскоговорящий персонал с милой улыбкой пообещал, что разместят хорошо и быстро. Хватило только одной усталой после перелета улыбки сына, и нам не пришлось ждать официального заселения после 14.00. Прибыв в отель около 10 утра, в 11 мы были уже в номере! Да в каком! И я поняла, что значит «разместят хорошо». Не просто бунгало, а первый этаж двухэтажного корпуса (молодцы, подумали о маленьком ребенке), в самой середине территории отеля. И до моря близко, и до ресторана, и до главного корпуса, и бассейн под боком, и тихо, и удобно. В номере все, что обещалось. Плюс бесплатный сейф (в бунгало их нет). Территория очень красивая и…большая!!! По ней курсирует бесплатный паровозик «Таф-таф»! Песочек на пляже, и что самое важное, вход в море неглубокий – то, что надо для ребенка! Только вот сын расстроился, что море солёное! На территории детский городок и зоопарк! Бассейн - и взрослый, и детский! Анимация и занятия по интересам: от танца живота до аква-аэробики. Отдельный разговор про аниматоров. Сын был в восторге! Стоило им только появиться у бассейна – только я его и видела! А отношение! Блеск! Такое ощущение, что он был единственным ребенком в отеле! Вечером дискотеки. Для детей до 9 вечера, для взрослых – после. Но мой сын плясал каждый день и на детской, и на взрослой! Аниматоры действительно работали, пока я… отдыхала! Отдельно о питании. Половина чемодана занимала аптечка. Ох, сколько я наслушалась и начиталась о питании в Египте. Но ирония судьбы в том, что НИЧЕГО не пригодилось! Конечно, несколько непривычная кухня, но даже при желании голодным не уйдешь. Мясо и рыба во всех их видах, овощи разнообразно приготовленные. Очень понравились супы-пюре: привет фигуре! И вкусно, и не толсто!  Фрэши! Любые! И не только вкусные, но и красивые! На территории несколько ресторанов. У бассейна – итальянский, там мы обедали. Рекомендую ресторан около пляжа – там кормят вкуснее!  В пяти минутах ходьбы от отеля аквапарк! Вот уж где истинное раздолье! Отел «Жасмин Вилладж» входит в систему трех отелей, поэтому мы беспрепятственно могли пользоваться территорией и ресторанами отелей «Ali Baba Palace» и «Aladdin». И, конечно, на территории отеля множество магазинчиков! Привет шоппингу! Цены радуют! Мы замечательно провели время! Спокойный, комфортный, и, главное, безопасный отдых! Нам понравилось! Спасибо турфирме «Атриум» и лично Светлане Кирилловой! Следующий отпуск – только от Вас!

Расположение отеля

От аэропорта добирались минут 20. До центра Хургады минут 15 на такси. Первая линия, пляж песчаный, мелкий вход в море. Для ребенка - незаменимо.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая: цветы, апельсины на деревьях. По отелю ходит бесплатных паровозик, так что ленивые могут добратьс и до главного корпуса и ддо моря на транспорте. Отель входит в состав территории трех отелей, так что можно пользоваться отелями "Али Баба" и "Алладин". Но если Вы хотите в них поужинать, то надо записаться заранее. Бассейн с пресной водой, есть детская зона. Горок нет. Множество магазинчиков на территории отеля. Цены приемлемые. Интернет около рецепшн, платно. Но мы не пользовались.

Номера в отеле

Есть главный корпус и еще двухэтажный (мы в нем жили), и по всему отелю разбросаны бунгало. В них номера небольшие, а вот в двухэтажном и главном корпусе - просторно. Но! В главном корпусе любителям тишины не понравится, т.к. вечером взрослая "анимация" не даст покоя. Бунгало на главной аллее отеля расположены около зоопарка, так что в ветреные дни от мартышек дышать нечем! В нашем номере был бесплатный сейф, мини-бар, терраса (балконы на втором этаже), русский канал, кондиционер. Номер убирали каждый день, а чаевые, которые я ежедневно оставляла брали только через день! Честь и хвала!

Сервис

ОЧЕНЬ дружелюбный персонал! К слову, не одного косого взгляда или фамильярности. Всё цивильно и вежливо. Ежедневно с 6 до 9 вечера не рецепшн русскоговорящий администратор Маша. Аниматоры тоже говорят по-русски (многие из России). Официанты и пр. довольно сносно говорят по-русски, т.е. у нас проблем не возникало!

Питание

Все включено. Непривычно, но вкусно. Есть итальянский ресторан, и еще множество других. Во всех попробовали поесть. Понравился около бассейна (итальянский) и около пляжа.

Море/пляж

Вода чистейшая. На собственном пляже песок, но ТАКОЙ горячий, что без тапочек не пройти. Если попросить персонал, то найдут свободный лежак и принесут, куда укажешь. На пляже полотенца и лежаки бесплатно.

Развлечения и спорт

Всего полно! Только успевай бегать! Цены на массаж не египетские, качество не очень - защемили какой-то нерв, потом два дня хромала.

Дети

Детская площадка, зоопарк, детский бассейн, детский клуб (можно оставить ребенка на пару часов, правда, потом его еле забрала, так сыну понравилось).

Фотографии


Комментарии


Я обычно перед поездкой за бугор пропиваю хилак форте, и ничего ттт. Отель в целом ориентирован ан семейный отдых или молодежи тоже будет нескучно?

На мой взгляд, все-таки на семейный. Кроме анимации (в виде дискотеки) в отеле вечером ничего нет.

Последние отзывы об отеле Jasmine Village 4*

Отличная тройка!
4
Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года семьей в три поколения: бабушка с дедушкой, мама с папой и маленький ребенок. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. Номер хороший с видом на сад, меб...
Читать далее

Дата29.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1442

Всем доброго времени суток
4
Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями об этом отеле и вообще в целом об отдыхе. Мы с другом с нетерпением ждали отпуска ради этой поездки. Так как мы любим курить кальян, сразу решили, что едем в Египет - “столи...
Читать далее

Дата31.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1749

Комфортно и экономно!
4
Отдыхали в Жасмине вместе с детьми зимой 2013 года. И не пожалели. Пляж отеля очень приличный и находится практически через дорогу, хотя большую часть отдыха мы плескались в бассейне или веселились с детьми в аквапарке, расположенного в пяти ми...
Читать далее

Дата29.01.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2537

Monaliza
4
Nice hotel but far away from center with beautiful beachБудте осторожны пользуясь услугами салона MONALIZA т.н. красоты.Он находится на пляже JASMINE VILLAGE.Никто не отвечает за качество работы.В особенности начальница етого заведения-старая,наглая ...
Читать далее

Дата09.12.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2440

Jasmine Palace Resort 5*
5
Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Мы только что вернулись из этого отеля , ездили вдвоем с женой, в Египет поехали первый раз. Отель новый. Еще часть его строится, но никаких строительных шумов или каких то подобных звуков напоминающих...
Читать далее

Дата24.11.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2993