"Рай" для тех, кто нигде больше не был!

Наталья Анна Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Strandja 4*

Дата23.06.13 Хороший отзыв4 Ответов 3 Просмотрели1983

Резюме отзыва

Сервис, условия проживания, кухня - все оставляет желать лучшего, им есть куда стремиться!

Расположение отеля

Расположение отеля вполне удачное. До аэропорта 30 мин. езды, по городу ходит общественный транспорт.

Территория/инфраструктура

Интернет бесплатный как указывалось отсутствовал, нужно было покупать карты на ресепшене. А приятный момент словленного беспорольного интернета соседнего отеля тут же заблокировали-вот тебе и европейская цивилизация!

Номера в отеле

Отель 4!? Максимум 2 балла!!!!!!!!!!!!! Ремонт отвратный, обои такое ощущение, если к ним дотронуться накроют тебя спалошным листом, желтые, в номере сыро. Мы попали на 5 дней ливненых дождей: администрация отеля ни разу не дала включить кондиционер, чтобы хотя бы вещи просушить и ребенок не замерз-ужас! Белье меняли как было им угодно.

Сервис

Искареженное лицо администратора и его "приветливость"при первой встрече много обещало приятных моментов! Наши чемоданы никто нести даже и не пытался! Да -это тебе не Турция с Египтом! В отеле два ресторана, но за время нашего пребывания второй ресторан не открывали и людям приходилось есть стоя, либо приходить раньше, караулить и занимать места как в Макдональтсе, смотря людям в рот пока они доедят, или же спускаться несколько раз в разведку - страшная сказка! На ниши жалобы никто не откликнулся!

Питание

Питание типа европейского, но пища очень перченая, детям приходилось покупать в магазине, а детской кухни не предусмотрено.

Море/пляж

Дождливая погода на протяжении 5 дней, холодное море, радовал только горячий песок.

Развлечения и спорт

Анимационная программа для практически полностью русскоязычного отеля на немецком, грубом языке-это был улет! Мой ребенок от дикого хохота аниматора был в ужасе, сказал что дядя не здоров=))). Дискотека прям целый час-достойное развлечение!

Дети

Детские забавы полностью отсутствовали и дети были предоставлены родителям или самим себе.

Комментарии

Мда..есть стоя и видеть, как толпа голодных людей заглядывает тебе в рот, всем видом намекая - ешь быстрее! это не совсем то, чего хочется на отдыхе да и вообще.

У нас заезд был с 21 июня 2013, работал один ресторан и ни разу мы не ели стоя, хотя нас было 6 человек, более того - я ни разу не видела ни одного человека, который кушал стоя. И та же самая Турция 4* по питанию и близко не стоит с этим отелем. Я ездила с 2 годовалым ребенком и ни разу не пришлось ничего покупать в магазине. По поводу бесплатного интернета - Вас просто не верно информировали, я перед поездкой читала описание отеля и на всех сайтах было указано - WiFi платный. И еще не совсем поняла - как администрация отеля не дала включить кондиционер???? У них надо было спрашивать???? Мы отлично отдохнули!!! И я бы еще вернулась в Странджу, но люблю ездить в новые места)))

Вполне нормальный отель!да свои минусы свои плюсы! не понимаю одного! перед тем как вы бронировали мы не читали отзывы? о зачем писать то чего нет! отпугивать клиентов?в турцию и египет уже ездят всем кому не лень,весь сыр брод там тусуется!

Последние отзывы об отеле Strandja 4*

+плюсы отеля
5
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИОТЕЛЬ В БОЛГАРИИ ТАМ КРУТО ПОЭТОМУ ЭТОМУ ОТЭЛЮ Я СТАВЛЮ 5 ЗВЁЗД отэль хороший но там долговато бало ждать запись на номер так-как нас с груповым овтобусом бвло много Далее мы зашли в отэль нас ждали -хорошоя кравать - столик -стул с...
Читать далее

Дата09.05.14 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2309

Дикий ужас...
1
Только вчера из этого кошмарного отеля. Кто отелю дал 4-ку ????? До сих пор не понимаем!? В номерах-сырость, в баре (который возле бассеина) - постоянная вонь. Убрать пайтину в номере - иди на рецепшен,"тыкай" носом где...Отель настолько ужасен, что ...
Читать далее

Дата11.08.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2002

Отвратительный отель!
1
отвратительный, не ухоженный отель. Тянет с трудом на 3*!!!Территория отеля маленькая и скудная, не на что посмотреть, много очень ос.Т.к. мы были молодожонами, изначально просили большой и приличный номер, с красивым видом. Нас же заселили в какую ...
Читать далее

Дата24.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1737

Отель вцелом оставил хорошие впечатления не смотря даже на некоторые мелочи!Думаю я туда ещё вернусь
4
Замечательно отдохнули!Только положительные эмоции,буду в будущем планировать такую же поездку и в этот отель,хорошее обслуживание не смотря даже на маленькие нюансы которые и не значительны на общем фоне.До аэропорта минут 30 езды,всё что нужно для...
Читать далее

Дата12.06.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2390

В целом, отель оставляет приятные впечатления об отдыхе.
4
Для семейного отдыха очень подходит. Больше половины отдыхающих - русскоговорящие. Но семьям с маленькими детьми нужно позаботиться, что окна выходили на тихую сторону, потому что анимация очень громкая, будет мешать детям уснуть. От Бургасского аэро...
Читать далее

Дата24.08.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2899