Райский уголок Белека

Наталья Ангелина Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата21.06.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели1801

Резюме отзыва

Мы внучкой остались довольны.Единственное,очень много маленьких детей.Везде плач.,рев.Меня это немного утомляло.Очень много грудничков.Даже в ресторане Ля карте не отдохнуть было от плача и визга.Рестораны,кстати,как-то не очень.Но это дело вкуса,как говорят.Мы были с друзьями в итальянском и турецком.

Расположение отеля

Довезли до отеля минут за 40.Разместили через час,в 10 утра.Номер в бунгало 3753.Одно из самых дальних моря и ресторана..Хотя я просила поближе.Зато по утрам бегали на поляне под окнами белочки,ползали черепашки иногда всех размеров.И огромная сосна с красивыми шишками.

Территория/инфраструктура

Зелени хотелось бы побольше.Вернее ее много и все красиво.Но сосны в стороне.В основном пальмы,олеандры и еще какие-то красивые кустарники.Много алоэ,роз.Бассейны большие ,нет запаха хлорки.Вода чистая,лежаков всем хватает.Внучке горки понравились.Около них полянка,где родители могут отдохнуть в тени на тюфяках из кожи. МАгазинов много.Цены кусаются.

Номера в отеле

Номер далековато,но первый этаж,тихо,птички под окнами поют.Все работало.Очень удобные матрацы на кроватях.Подушка высоковата для внучки,просила заменить,но как-то забыли...Белье меняли каждый день,полотенца чистые.Мини бар один раз не заполнили.Состав напитков на любителя.Давали какое-то горькое безалкогольное пиво,на любителя.Иногда минералку и маленькие бутылочки лимонада.Все почти в стекле.Телевизор работал так себе.Но мы его почти не смотрели.Чаевые иногда оставляли за уборку.Пол холодный и одно полотенце на пол для двоих в ванной.

Сервис

Персонал везде приветлив в основном.Однажды,правда в бармен,налив грамм 30 коньяка в баре ресторана,сказал,когда попросили побольше:"сколько можно наливать.."Мне кажется,это не его проблемы...Этот бармен,скорее исключение..На рецепшен все говорят по-русски.Вообще,отель на 90 процентов русский.Много турков.Официанты и бармены,если не говорят,то почти все понимают по-русски.

Питание

Питание прекрасное.Я очень привередлива и внучка тоже..Но часто жалела,что у меня один желудок.Так всего хотелось попробовать. КАждый день и в обед и в ужин вкусная рыбка гриль.Много курицы,индейки.Иногда говядина.Очередей почти не было.Вкусные супы-пюре.Три раза давали черешню,очень вкусную..Персики,арбузы,абрикосы..дыни,яблоки постоянно.Жаль,повторюсь,много не съешь после сытного обеда.Неплохо бы было,чтобы рядом с пляжем был бар,где можно перекусить фруктами,а не только лепешками.За лепешками (безумно вкусными) стояла всегда очередь,довольно длинная.На пляже в баре пиво,потрясающий томатный сок ,соки в автомате ,чай ,кофе,шоколад.Айран в блинной.

Море/пляж

Вода,каак везде в Белеке.С утра тихо,к обеду волны.Но нам не повезло,волн дня три не было,а вода почему-то ледяная.Но многие купались все-равно.Заход в море неплохой.Лежаков достаточно,правда чтобы лечь поближе к морю,надо прийти не позже 7 часов утра.Пляж песчаный,немного мелкой гальки.Везде кипит работа,дети что-то копают.

Развлечения и спорт

Про анимацию не могу много сказать,Я была с девятилетней внучкой.Она так уставала за день,что даже на вечерние шоу сил не хватало...Весь день и взрослых и детей развлекал и смешил аниматор Балу.Нельзя было удержаться от улыбки,увидев его очередной экстравагантный наряд.Играли в бочо,стреляли,кидались полотенцами.Молодежь не скучала.

Дети

Детская анимация на уровне.Внучка все время бежала в мини-клуб.Там шикарная детская площадка,огромная,тенистая. Дети играют в игры,рисуют. Музыка де детском диско менялась каждый день.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1190

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187