Отель первой линии на Патонге - Impiana Resort Patong

Наталья Александра Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Impiana Resort Patong 4*

Дата19.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3236

Резюме отзыва

Дорогой, но отличный отель, для активного весёлого времяпрепровождения и спокойного, уютного восстановления с утра.

Расположение отеля

Отель расположен в тихом месте на первой линии пляжа Патонг, что довольно редко. Рядом находится Bangla Road и торговый центр Jung Ceylon (минут 10 ходьбы)

Территория/инфраструктура

На территории есть отличный бассейн, бар, спа салон. На территории есть детский клуб/ Отель в отличном состоянии, ухоженный, озеленённый, наверное, после ремонта, что особенно порадовало.

Номера в отеле

Номер просторный с широкой кроватью и главное есть всё, что необходимо. Убирали ежедневно, полотенца меняли без проблем, так что по чистоте вопросов в принципе не возникало.

Сервис

Обслуживание отличное, без замечаний

Питание

Завтраки шикарные, всё вкусно и много, отдыхали 12 дней за это время меню надоесть не успело. Но обедать и ужинать дороговато, поэтому выбирали другие варианты, благо дело, что на Патонге куча кафе и ресторанов на любой кошелек и вкус. В среднем обед на одного без выпивки – 350-400 бат, ужин – 500-600 бат.

Море/пляж

Патонг самый популярный и весёлый пляж для активного отдыха. Единственный минус платные лежаки на пляже – 150 бат за лежак и зонтик, но можно и просто на полотенце или подстилке разместиться. Для сравнения ездили на Карон, там конечно песочек по приятнее скрепит, но мы ехали в центр развлечений, поэтому наш вариант пляжа тоже устраивал.

Комментарии