Роскошный медовый месяц

Наталья Виталий Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Trisara 5*

Дата19.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1447

Резюме отзыва

Мы очень приятно и романтично провели время, будто бы действительно побывали в раю, так что как по мне: идеальное место для влюбленных.

Расположение отеля

Приятное расположение отеля: 15 минут от аэропорта, отель находится в собственной уедененной бухточке, до Патонга добираться не более получаса местным транспортом.

Территория/инфраструктура

Отель заниемает обширную площадь с собственным бассейно, джаккузи, рестораном и баром. Всё озеленено тропическими растениями.

Номера в отеле

Мы сняли себе Ocean View Pool Suite -просторная вилла, свой сад, бассейн и даже душ в саду. Обстановка-сказочная, есть все бытовые принадлежности. От жары можно украть как в тени сада так и в самом номере: здесь тебе и кондиционер и потолочный вентилятор и мини-бар с прохладительными напитками. Есть dvd, телевизор, телефон и wi-fi. В ванной все необходимые принадлежности.

Сервис

Отличное обслуживание, все владеют английским и доброжелательны. В ресторане, правда, нельзя сказать, что скорость подачи блюд устраивала, но это, пожалуй, единственная огреха.

Питание

На территории один ресторан и один бар, еду можно заказывать из ресторана в номер, кухня интернеациональная, так же есть меню с морепродуктами, всё вкусно, однако в цену проживания не входит.

Море/пляж

От нашей виллы до моря 150 метров, пляж свой песочный и коралловый. Приятный момент: вход в море по природной очищенной ровной плите.

Развлечения и спорт

На территории отеля представлены практически все виды морского спорта, а так же есть spa-салоны, для любителей подводной красоты есть дайвинг-центр, так же имеются 2 теннисных корта.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Trisara 5*

Шикарный отдых в стиле luxury
5
Отель в который я мечтаю вернуться. Идеально подходит для молодожёнов. Народа почти нет, а если и есть, в его и не видно, все отдыхают в своих виллах и немного у бассейна. Дорого - роскошно-идеально. У нас был личный трансфер. Дорога от аэропорта за...
Читать далее

Дата08.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1831