Это были лучшие 10 дней за этот год

Наталья Денис Страна: Таиланд
Город: Пляж Пансеа
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Amanpuri 5*

Дата18.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1602

Резюме отзыва

У меня получился такой отдых-заряд на будущий год. Остался очень доволен, хотя, конечно, были и свои нюансы. В целом очень круто, как в раю!

Расположение отеля

Идеальный отель начинается, конечно, с идеального расположения: до аэропорта 22 км, до центра бухты Патонг 12 км, транспорт на территории отеля есть. Пляж Bang Tao, полуостров омывается Андаманским морем. В общем все соответствовало нашим ожиданиям и располагало к хорошему отдыху.

Территория/инфраструктура

На территории свой бассейн с джакузи, 4 ресторана и бара, есть площадки для детей и детский бассейн, особенностью является то, что отель располагается в тропическом саду-просто рай.

Номера в отеле

У нас был павильон с видом на океан, своя терраса и шезлонг. В номере ванна и все принадлежности для гигиены, присутствует кондиционер, сейф, мини-бар, обстановка, конечно, шикарная: вся мебель из натурального дерева, даже пол деревянный, вот что странно: wi-fi платный, неприятно удивило и был еще телефон.

Сервис

Номера обслуживаются круглосуточно. В ресторанах если заранее (совсем заранее, я не шучу) не заказал, вполне можешь весь вечер просидеть голодным. Так-то оно чисто, и вроде как все приветливые и свою работу знают, но то ли людей в этом году было много и они не были готовы, то ли какая другая кризисная ситуация возникла, но с оперативным обслуживанием туго.

Питание

Кухня интернациональная и тайская. Всё очень вкусно. Бармены творят чудеса: коктейли выше всяких похвал.

Море/пляж

Пляж галечный, шезлонгов, полотенец, зонтиков совсем не хватало и самое ужасное по пляжу бегали собаки. Но были и хорошие моменты - мы прыгали с парашютом, все остались очень довольны – заплатили 65$ c человека и само море приятное, вода чистая.

Развлечения и спорт

Если вы серфер-Вам есть где разгуляться: здесь можно найти все для виндсерфинга. Так же есть теннисные корты (аренда ракеток платная). Так же есть библиотека, видеотека, магазин сувениров с курорта и тренажёрный зал. Рестораны и бары круглосуточно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Amanpuri 5*

Красивый отель в бухте
5
В феврале на Пхукете просто прелесть что за отдых. Тепло, влажность низкая. Отель состоит из вилл, почти все они располагаются на горе и всего несколько в низине. Те, что на горе хоть и со своими бассейнами, но довольно далеко от моря и надо пройти н...
Читать далее

Дата08.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели487