Хороший вариант для отдыха в Патонге

Наталья Дарья Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: X2 Vibe Phuket Patong Hotel 4*

Дата18.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1325

Резюме отзыва

Отель отлично подходит как для отдыха вдвоем, так и для семейного отдыха и релаксации, даже не смотря на то, что он расположен в Патонге.

Расположение отеля

Отель находится в 10-ти минутах от Бангла Роуд – сердца ночной жизни. Но на территории отеля очень тихо, что очень большой «+» для Патонга! Рядом пляж Патонг, рестораны, кафе, торговые центы – все что нужно для активного отдыха.

Территория/инфраструктура

На территории есть 3 виллы с бассейнами, бары, рестораны.

Номера в отеле

Отель построен в современном стиле. Жили в очень чистом и просторном номере с видом на бассейн и просторным балконом. В номере был утюг, гладильная доска, сейф, телевизор с DVD, чай, кофе,пляжные полотенца и сумка для них, даже на балконе стоял диванчик со столиком и в номере был бесплатный Wi-Fi.

Сервис

Персонал приветливый. При заселении угостили бесплатными напитками. Персонал англоязычный, русских туристов здесь практически нет.

Питание

Завтраки хорошие, голодными не уйдете, всегда свежие фрукты и сок, есть даже шампанское! В мини-баре всегда бесплатные безалкогольные напитки.

Море/пляж

Пляж собственный, песчаный, находится в 100 метрах от отеля.

Развлечения и спорт

По вечерам играет живая музыка. Есть спа – 1 час массажа стоит 2000 бат. За территорией отеля тоже есть массажные салоны. Там стоимость массажа – 200 бат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле X2 Vibe Phuket Patong Hotel 4*

Испорченный отдых
2
Резюмируя все вышесказанное: уровень номеров этого отеля и персонала в разы ниже уровня любого известного сетевого отеля, а цены явно завышены. До пляжа близко, но вот до центральных магазинов и всех развлечений далековатоТеперь о номерах. Так как на...
Читать далее

Дата04.03.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1463