Maria Del Mar отель для молодежи

Наталья Игнат Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Maria Del Mar 3*

Дата16.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3419

Резюме отзыва

Это чисто молодёжное место, тут много подростков, очень шумно и весело, рядом куча клубов, дискотек, море, кафешек – царит праздник и веселье! Очень понравилось, люблю быть в эпицентре жизни!

Расположение отеля

Отель в центре главной улицы, недалеко от автовокзала, 300 метров до пляжа, в шаговой доступности множество дискотек, кафе и магазинов. Это ЦЕНТР!

Территория/инфраструктура

Территория состоит из двух корпусов, в одном из которых крытый бассейн. Интернет на территории платные – 5 евро в сутки.

Номера в отеле

Номер стандартный самый, спать можно только с закрытыми окнами, иначе очень шумно, Ллорет де мар никогда не спит)) В номере не было холодильника или мини-бара и сейфа. Для ночевок сгодиться.

Сервис

Заселили нас ровно в час дня, в их расчетный час, номер дали чистый без всяких чаевых. Все приветливые, приятные люди, только тетка смотрящая в столовой не внушала оптимизма. Убирались каждый, полотенца меня ежедневно, все было качественно.

Питание

Оплатили полупансион, завтрак обычный, но выбор большой. Ужин прекрасный, блюда изо дня в день менялись, были фрукты, мясо, иногда морепродукты. Напитки все платные и кофе с соками тут не вкусные. Рядом есть макдональдс, разные быстропиты – можно там пообедать или кофе попить.

Море/пляж

До пляжа 5 минут ходьбы по центральной улице, народу тьма, многие лежат прямо на мелкой гальке, лежаки платные и дорогие, набор лежак + зонт = 10 евро. Из-за народа к середине дня пляж становится уже не очень чистый, но по утрам его убирают. Заход в море пологий.

Развлечения и спорт

Анимация проходит по вечерам возле ресторана, в основном это танцы, дискотека, фламенко, музыка играет очень громко, и в это время здесь царит атмосфера праздника.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maria Del Mar 3*

Отличный бюджетный отель!
4
Отдыхали в Испании в конце сентября. Отель очень понравился. Находится в центре курорта. Было куда пойти прогуляться вечером, так как вокруг кипит жизнь.  И курорт и отель подходит для активного  отдыха. Для тихого семейного отдыха лучше вы...
Читать далее

Дата14.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели25

условия хорошие, в основном проживают пенсионеры
5
Городок небольшой, В 40-50 минутах на автобусе от г.Жироны. Немало ночных клубов, в том числе и русских (в частности, Gala). Номер в основном корпусе. Наши окна номера были с видом на город и на бассейны гостиницы. В двухместном номере есть шкаф...
Читать далее

Дата14.06.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3754

Мария Дель Мар, в сравнении с турецкими отелями - 5 *
5
Отель находится в центре Ллорет де Мар. Рядом проходит главная тусовочная улица, которая ведет к набережной и пляжу. Вокруг куча кафешек, магазинов. Минут 5 ходу и рядом автовокзал. Территория небольшая, но для Испании нормальная. 3 бассейна, один и...
Читать далее

Дата23.07.07 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3707