В целом отель понравился

Наталья Лу Страна: Финляндия
Город: Хельсинки
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Sokos Hotel Presidentti 4*

Дата16.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели4705

Резюме отзыва

Мы ездили в этот отель 16 октября - 23 октября 2012 г. А в целом отель понравился. Взяли по недорогой цене. Тем более что это центр города, всё рядом. Номер просторный и вполне комфортный. Уборку номера я не заметила ни разу, но мы старались не мусорить :) Кондиционер не работает на тепло, но нам повезло, было не шибко холодно, не замёрзли. Окна правда не открываются, не знаю почему) может что бы не курили в номере из окна? Сауна ужаснула!!!)) я приехала в первый раз в Финляндию в надежде на приличную сауну)) Но о ужас, двери в сауну стеклянные и расстояние от пола до двери - большая дыра снизу) то есть весь пар и тепло выходят наружу и не сохраняются внутри. Ещё не понравилось, что вход в сауну в купальнике запрещен. В Египте например в сауне нет такого маразма) Общая сауна для М и Ж и все в купальниках, заходят и мило беседуют друг с другом, как на пляже)) а тут на тебе голый сиди, в вдруг подцепишь чего на лавке. Мой молодой человек пошёл в отдельную мужскую сауну и ему было очень неприятно лицезреть чужие мужские гениталии, когда в сауну зашёл другой мужик)) А мне в женской сауне было очень скучно сидеть одной, потому я не просидела там и 10 минут.. ушла посмотреть бассейн)) Бассейн правда ЛЕДЯНОЙ.. накой такой делать? что б никто не купался?) это ужас))) От Сауны одно разочарование.)) Завтрак скудный, одни бутерброды и горячая овсянка (если повезет и прийти во время, пока её не съели)) но мы не остались особо голодные.. Начало завтрака с 6.30 до 10 утра в будни, то есть отель рассчитан на деловых людей, а не на тех, то хочет поспать до 10 утра )) Советую туристам посетить в Хельсинках Парк аттракционов (Linnanmaki Amusement Park, http://www.linnanmaki.fi/ru/?page_id=332) и покататься на горке Ukko :)

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

нет

Развлечения и спорт

нет

Дети



Комментарии

Сауна жесть просто)))И смысл тогда от нее, если весь па выходит через дыру? Требование быть голышом действительно маразматическое.

Последние отзывы об отеле Sokos Hotel Presidentti 4*

Приятный отель в Хельсинки" Sokos Hotel Presidentti", Финляндия.
5
Приятный отель "Sokos Hotel Presidentti" в Хельсинки, столице Финляндии радовал нас всегда своим гостепреимством, комфортом, вкусными завтраками, спа-зоной и близостью к основным достопримечательностям, покупками в любимых магазинах, где с радостью п...
Читать далее

Дата23.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74