Романтический отдых для двоих

Наталья Татьяна Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Metadee Resort and Villas 4*

Дата16.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1300

Резюме отзыва

Отличный отель для романтического отдыха, вмеру уединенный и при желании можно выбраться куда-угодно достаточно легко.

Расположение отеля

Отель находится в 15 мин от Патонга, до аэропорта ехать меньше часа. Рядом песчаный пляж и живописные тропические пейзажи.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но очень красиво оформленная; интересный дизайн бассейна с фонтанами, каскадами и дождиком. Много зеленых зон и шезлонгов возле бассейна.

Номера в отеле

Номера просторные, оформлены со вкусом и с хорошей мебелью, порадовали также ванная большая терраса и вид на бассейн. Убирали и меняли полотенца каждый день, 2 бутылки воды, кофе и чай – все бесплатно и приносили ежедневно еще есть бесплатный интернет, мелочь, а приятно.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и приветливый, делает все, что бы угодить посетителям.

Питание

Выбор еды большой: мюсли, молоко, йогурты, картофель, овощи, паста, ветчина, сосиски, рыба. Кроме того, хорошая выпечка, варенный кофе и много фруктов, также недалеко есть хорошие рестораны, можн питаться и там.

Море/пляж

Пляж собственный, песчаный, до пляжа идти 10 минут, правда есть бесплатный трансфер, можно также взять машину напрокат – стоит 1200 бат в сутки.

Развлечения и спорт

В отеле есть хороший СПА. При заселении даже дают купон на 30% скидки. Через дорогу от отеля – массажный салон.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Metadee Resort and Villas 4*

Замечательный, персонал всегда вежливый
5
Туристическая фирма Glanzu организовала нам с моей девушкой просто великолепный отдых в Таиланде! Еще при оформлении путевок, кстати очень по приемлемым ценам даже для нашей семьи, консультанты подробно рассказали о нравах и обычаях Паттайа, предложи...
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели65

отель шикарный!!!!
5
Привет, всем!) отель шикарный!!!! островок luxure в суете тайских улочек... все фотографии от хотельера - 100% подлинные!!! В отеле почти никогда нет русских туристов. Одним словом, мы в восторге!!! для тех кто ищет уединенного романтического отдыха...
Читать далее

Дата22.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1734