Belvedere хороший отель с удобным расположением!

Наталья Инга Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Belvedere 3*

Дата12.06.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2897

Резюме отзыва

Когда мы там оказались, было ощущение, что отдыхаем на своем юге. Нет, правда. Довольно много русских, забитый пляж. Больше всего нам запомнилась Барселона, куда мы самостоятельно ездили, дорога туда и обратна встала примерно 18 евро на человека.

Расположение отеля

Само расположение хорошее: рядом автобусные остановки, до вокзала откуда можно съездить в Барселону 10 мин, Порт-Авентура в 15 минутах вверх по улице, дискотека Тропикал недалеко, море тоже достаточно близко, пешком минут 15, экскурсии мы брали в Бас Планас (это рейсовые автобусы и тут же экскурсии предлагают).

Территория/инфраструктура

На территории небольшой бассейн постоянно забитый европейцами, поплавать нормально невозможно, лежаки возле бассейна также все время заняты. Кроме бассейна есть еще спа, хамам, фитнес-зал, сауна, джакузи. Всем можно бесплатно пользоваться.

Номера в отеле

Номер старенький, немного даже ветхий, окна выходили на дорогу и от этого было шумно. Но ванная комната с ванной все компенсирует, ежедневно приносили шампунь, гель и мыльце. В номере еще тв плазма, сейф платный, кондиционер. Интернет лучше ловить в холле, он бесплатный (wifi). Белье сушить можно на балконе, там для этого специальная сушилка стоит.

Сервис

Очень приветливый персонал, на ресепшен посменно работала русская девушка, все улыбались, с радостью решали вопросы. Очень веселые и аккуратные официанты! Уборщицы тоже понравились, все очень аккуратненько делали, чисто. У бассейна всегда был спасатель.

Питание

Питание отличное, безумно вкусные ужины (брали завтрак + ужин), разно тематические, была итальянская и испанская кухня. Вкусное вино за ужином, мороженое, гарниры, мясо.

Море/пляж

Пляж Салау кишит людьми, иногда пройти негде просто. Пляжные полотенца выдают под депозит 10 евро на ресепшен, менять их можно ежедневно.

Развлечения и спорт

Анимация была, но больше для европейцев, на русском языке не было ничего. Обычно проходили танцы или конкурсы в баре, но это не очень было интересно, куда лучше погулять понабережной.

Дети

Для детей в самом отеле ничего нет, тут отдыхает молодежь процентов 40, остальные люди за 40 лет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belvedere 3*

Всем рекомендую данный отель
4
Отдыхать в Испании нам как всегда понравилось. В этот раз для отдыха выбрали отель Belvedere в Салоу. Отель просто отличный! Персонал приветливый. Отличное расположение: супермаркеты, рестораны, остановки автобусов до Реуса и Таррагоны. До пляжа 10 м...
Читать далее

Дата03.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели21

очень удобный отель
5
отличное расположение и разнообразное питание - главные причины того, что мы два раза были в этом отеле. и до моря близко и в парк к открытию прогуляться не напряжно. самое выгодное место: 10 мин до парка Авентура и 10 мин до ближайшего пляжа, остано...
Читать далее

Дата16.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели869

Хороший вариант бюджетного отдыха
4
В начале июня отдыхали в Салоу, в Испании. Выбирали отель недорогой и чтобы с хорошим расположением. И отель Belvedere как раз нам подошел. Он недалеко от моря и от старого города. Рядом и магазиныи разнообразные кафе.Персонал приветливый, есть русск...
Читать далее

Дата26.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели982

Отличный отель в Каталонии
5
Отдыхали неделю в Салоу в конце мая.В это время в Испании довольно тепло уже. У отеля высокий уровень сервиса и выгодное расположение- Порт Авентура и другие значимые места Салоу в шаговой доступности. Кстати до аквапарка возит паровозик, он же возит...
Читать далее

Дата22.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели855

доступная цена - доступный сервис
5
Мне понравилось все! Отель рекомендую всем, кто не избалован дорогими отелями и хочет отдохнуть и познакомиться с Испанией. Именно познакомиться, так как за одно путешествие в 10 дней много узнать и посмотреть в Испании невозможно. Сюда надо приезжа...
Читать далее

Дата02.10.14 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели2387