Наш номер обокрали в этом отеле

Наталья К Страна: Италия
Город: Генуя
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Holiday Inn Genoa City 4*

Дата08.06.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1178

Резюме отзыва

Вечером 3 июня 2013 произошло два случая воровтсва из номеров в этом отеле. Из нашего номера (422) украли фотоаппарат, деньги и часы. У соседок (430) несколько пар темны очков. Персонал делал вид, что вообще ни при чем. Полиция бездействовала. Выходит, что они с нас возьмут штраф даже за полотенце, а они перед нами ответственности не несут. Могут открыть комнату, открыть сейф и уйти.

Расположение отеля

Мы останавливались в этом отеле до и после круиза, он расположен недалеко от порта - для нас это плюс. В остальном портовый район не самый удачный выбор, до метро нужно идти пешком.

Территория/инфраструктура

В отеле есть ресторан и спа, вай фай бесплатный

Номера в отеле

Номера хорошие, но в нашем номере 422 сейф был заперт, поэтому мы не могли им воспользоваться. Пока ужинали в отельном ресторане, украли дорогую фотокамеру, часы и русские деньги. На этажах нет камер, персонал имеет доступ ко всем номерам и открывает даже сейфы без проблем.

Сервис

Персонал сам по себе недоброжелательный в принципе, в нашей ситуации не помогли вообще. Пытались нас обвинить.

Питание

Завтрак неплохой

Комментарии

А почему сейф был заперт? Вы не оплатили его или его даже не предлагали вам? Хотя не факт, что из сейфа не украли бы, у нас у знакомого вытащили смело из сейфа деньги, и ничего.