Отличный отель перед круизом

Наталья Андрей Свешников Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Augusta Hotel гостиница

Дата08.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2127

Резюме отзыва

Отель просто замечательный. Хоть и 3*, но оставляет самые лучшие впечатления. Очень уютный с доброжелательным персоналом. Нормальное соотношение цена- качество. Вечером в 24 часа двери гостиницы закрываются, поэтому попасть в отель можно только лишь взяв с собой ключ от номера, которым открывается и общая дверь. Отель удобен для тех, кто отправляется на следующий день в круиз .Морские терминалы находятся примерно в 2-х км от отеля (на такси 5 минут).

Расположение отеля

Отель находится в городе Эймеден, примерно в 30 км от ажропорта и в 20 км от Амстердама. Очень удобен для тех , кто отправляется в морской круиз, т.к. практически все круизы начинаются именно в Эймедене. До пляжа не так далеко. Проезд до аэропорта на такчи примерно 60-70 евро, на автобусе до центра Амстердама- 6 евро, на скоростном Восходе (типа Метеора)-5.3 евро до центра Амстердама.

Территория/инфраструктура

Городской отель. Магазины в 10-15 минутах пешком. Интернет бесплатный, скорость хорошая. В отеле шикарный каминный зал, в котором вечером можно посидеть в уюте у настоящего камина.

Номера в отеле

Сам отель великолепен. Номера стилизованы под 19 век, просторные и светлые. Виды есть и во дворик и на улицу. Большая ванная комната с рыльно-мыльными принадлежностями. Кондиционер работает, NV- жк, без русских каналов, минибара нет, интернет летает.

Сервис

Очень доброжелательный и приветливый персонал. Помогают во всем.

Питание

Завтрак включен. Выбор небольшой, но достаточный, чтобы наесться. В целом неплохо. В отеле свой ресторан. Спецмализируется на морепродуктак и очень котируется в этом городе. Правда несколько дороговато.

Комментарии

Андрей, есть фотки этого отеля? Про расположение понял, то что нужно, в принципе. Можете порекомендовать какой-то конкретный круиз? Я же так понимаю, направления самые различные?

Я здесь фото не выкладывал, нет времени. Рекомендовать что то сложно, не зная Ваших приоритетов. Но Норвежские фьорды обычно нравятся всем.