Santa Marta отель для тихого отдыха наедине с природой

Наталья Лена Р Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Santa Marta 5*

Дата07.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1202

Резюме отзыва

Это место подходит только тем, кто ищет тишины, красивой природы и купания, те будут довольны! Тусовок, развлечений здесь нет никаких. Понравилось ли нам? Да, но в следующий раз выберем другое место, отель на один раз.

Расположение отеля

Санта Марта стоит в уединённом месте, на холме, в сосновом бору. Свежий воздух и тишина – вот спутники отеля! До пляжа очень близко, и это единственное место куда идет дорожка от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, много аккуратной зелени, как садик. Все красиво декорировано! Есть банкетное место, где проводятся разные торжества, прямо на улице. Крытый и открытый бассейн, но без горок, лежаков много. Приятно, что лежаки не только у бассейна, но и на зеленой лужайке, прямо на травке.

Номера в отеле

Номер старый и обшарпанный, ремонт не проводили давно. При открытых окнах слышится шум от банкетов, если они идут. А ночью приятно радует шум волн. Главный же минус наличие муравьев!

Сервис

Персонал дружелюбный, можно объясниться на английском языке. Убираются ежедневно поверхностно, смахивают пыль, протирают полы.

Питание

Питание однообразное, детской кухни нет. Но есть ресторанчик приличный на пляже, там полноценные вкусные блюда. В общем ресторане нет меню по напиткам, и непонятно что платно, а что нет, ориентироваться особенно в первые дни не просто. По качеству еды – нормально.

Море/пляж

До пляжа нужно спускаться по ступенькам и соответственно потом подниматься по ним. Если это затруднительно можно воспользоваться перевозкой на электрическом паровозике. Пляж муниципальный, но народу немного, место реально уединенное. Море и песок очень чистые, купание здесь изумительное!

Развлечения и спорт

Никаких развлечений в отеле и в округе нет.

Дети

Для детей ничего не приспособлено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Santa Marta 5*

Очень красивый и уютный отель.
4
Отель Santa Marta в Ллорет де Мар выбрали по отзывам. Отель находится в безумно красивой бухте с бирюзовым морем, соснами и красивейшими цве...
Читать далее

Дата01.02.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102