Не советую Palm Hotel

Наталья Эдик Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Palm Hotel 4*

Дата07.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1311

Резюме отзыва

Отель не понравился, стоит на окрайне, до всего добираться неудобно на такси, очень шумно и очень оживленная дорога возле отеля. Сервис средненький, жить было не комфортно. Ну а сам город Дубай, конечно, стоит того, чтобы его посмотрели!

Расположение отеля

Отель стоит на окрайне Дубая, в 10 минутах от моря, на верхних этажах его даже видно. В качестве ориентира: рядом Хард Рок кафе и Шейх-Заид-Роуд. В 10 минутах есть гольф-клуб.

Территория/инфраструктура

Вроде как есть бассейн, но мы туда не попали, то ли закрыт был, толи не вписывались во время, но короче не нашли его. При отеле несколько ресторанов и баров с разной кухней, понравился ирландский бар – отличные напитки и обслуживание, и живая музыка!

Номера в отеле

В номерах шумно, т.к. рядом проходит дорога, недалеко аэропорт и слышно пение из мечети и это главный минус номеров. В остальном все ок: большая удобная кровать, техника, принадлежности умывальные, ежедневная уборка со сменой полотенец.

Сервис

Сервис не очень понравилось, в частности отношение к русским. Прохладное, невнимательное, неулыбчивое.

Питание

Питание завтраки европейские, простенькие, чай и кофе невкусные. Вечером ходили в индийский ресторан, там приятно, живое пение, вкусные блюда. Алкоголь, кстати, разрешен в отеле, а также неподалеку есть кафе, где можно заказать коктейль.

Море/пляж

Есть трансфер на пляж в автобусе, ходит по часам, полотенца пляжные выдают по талонам. Пляж муниципальный, не очень хороший.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Palm Hotel 4*

Отель Dubai Palm – если только в целях экономии
3
Отель очень скромный, если дадут номер на 2 этаже то спать будет невозможно из-за дискотеки снизу. Номер чистый, но за весь отдых убирались 2 раза. Есть небольшой специфический запах, как будто индийскими специями, может травили кого. Насекомых в ном...
Читать далее

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1159