Fortune хорошая трешка в Дейра

Наталья Ника Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Fortune Deira Hotel 3*

Дата05.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1727

Резюме отзыва

Хорошая трешка, мало русских отдыхает, но к нам отношение нормальное, никакой дискриминации, обученный персонал. Расположение в целом тоже хорошее, рядом метро.

Расположение отеля

Фортуна находится в торговом деловом центре Дейра, в 15 минутах ходьбы станция метро и Нессер сквер с разными торговыми рядами. Есть рядом пляж один, не помню названия, он многолюдный, но на такси легко доехать до любого другого. Достопримечательности отсюда не особо близко, больше магазинов и кафе. Район достаточно спокойный, возвращались вечером, все было ок.

Территория/инфраструктура

В отеле на 6-м этаже бассейн, внизу несколько ночных клубов и баров.

Номера в отеле

Номер со всем нужным, холодильник, куда каждый день ставят питьевую водичку, тв, много принадлежностей для ванны, пополняемых ежедневно. Удобные кровати, полки. Минус большой слышимость музыки только, пришлось без шуток купить беруши.

Сервис

Персонал вообще никак не понимает русский, только на простом английском изъясняется. Девушки все улыбчивые, ненавязчивые, уборщицы тоже адекватные и хорошо работают. Приятный сервис, есть трансфер до пляжа, бесплатный вай-фай в лобби.

Питание

Мы только завтракали, ибо весь день в разъездах. Завтраки приличные, даже свежевыжатые соки были, яйца, сосиски, хлопья, йогурты. Некоторые жалуются на андийскую кухню, но тут с этим не перебарщивают. Ресторан красивый, ухоженный, официанты приятные.

Море/пляж

До пляжа ходит автобус туда последний рейс в 10, обратно в час. Пляж ближайший грязный из-за обилия народа, и платный. Лучше самим съездить в Джумейра бич, там чище, спокойнее, красивее.

Развлечения и спорт

Ночные клубы, бары, бассейн с лежаками.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fortune Deira Hotel 3*

Для людей, которые не ждут от 3шки золотых гор отель подойдет
4
В целом, отель неплохой. Есть пара замечаний, но для людей, которые не ждут от 3шки золотых гор он подойдет. Отель городского типа, находится в Дейре (старый район Дубая), от аэропорта в 10-15 минутах езда. Рядом две станции метро (Аль Рига и Юнион)...
Читать далее

Дата25.10.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2228

Поблизости нет никаких источников шума! )))
4
В целом отдыхом остался доволен Отель неплохо расположен. Поблизости нет никаких источников шума! ))) До Ал Рига Роуд (улица с обменниками, кафешками и магазинами) 200 метров. Есть супермаркет в 50 м. Метро близко. До Нассер сквер идти быстрым шагом ...
Читать далее

Дата02.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2137

Не ожидали, что в мусульманской стране - может быть стриптиз :-)
4
Отдыхали неделю, в конце декабря 2010. Собирались в другой отель - не подтвердили, т.к. не хотелось возиться долго с подтверждением (купили горящий тур и была привязка к получению визы) - рискнули в первый педложенный, не пожалели Расположение - удоб...
Читать далее

Дата25.12.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2556