Замечательный отдых

Наталья Марина Кожедуб Страна: Греция
Город: Скала Прину
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Ilio Mare Hotel & Resort 5*

Дата29.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2384

Резюме отзыва

Недавно вернулись с Тасоса! Мы просто влюбились в этот остров! Во-первых, сразу, как мы туда попали, поразило, насколько он зеленый. Отель выбирали недолго, почти сразу решили, что поедем в Илио Маре. Это шикарная пятерка, мы жили в Suite Garden, окна выходили на сад с соснами. Спалось просто отлично там! Номер очень стильный, выполнен весь в оранжевом цвете :) Море в мае немного прохладное, но мы купались в бассейне, он очень большой в этом отеле. Что касается питания, то на моем опыте могу сказать, что уровень вполне достойный. Меня пугали, что в европейских отелях питание везде хромает, но там мы отъедались только так! Поразило разнообразие фруктов и всяких десертов на ужин. Из горячего тоже всегда есть, что выбрать, ассортимент не надоедал, повар, видимо, все время старался разнообразить меню. Кстати, отель работает по системе HB, в обед мы обычно ходили в городок Скала Прину, там можно найти отличные таверны. Нам понравилась под названием Сарос, там приветливый хозяин, очень вкусная греческая кухня и уютная атмосфера. За дополнительную плату можно пообедать и в отеле, у нас выходило около 15 евро. Главным критерием для меня при выборе отеля было наличие теннисного корта и спортзала, и он в отеле был просто отличный! Могу писать ещё много о нашем отдыхе, но не буду :) Если будут вопросы по отелю или острову, с радостью отвечу.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

В целом определились уже с местом отдыха, этот Скала Прину. Отель еще под вопросом. Если ехать с ребенком, здесь будет комфортно отдыхать?

Последние отзывы об отеле Ilio Mare Hotel & Resort 5*

Изумрудный остров!!!
5
Только что вернулись с мужем с острова Тасос, ездили с мужем. Детей оставили с бабушкой. Отдыхали мы в гостинице ΙlioMare. Остались, в общем, очень довольны, отель находится рядом с портом Скала Прину, куда мы с мужем любили по вечерам ходить гулять...
Читать далее

Дата30.05.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2800