Роскошь и релакс

Наталья Марина Страна: Греция
Город: Родос
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Дата26.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3184

Резюме отзыва

Отель супер! Никто не хотел уезжать. Я бы там месяца два пожила. 10 дней мало. Хочу приехать ещё и пожить подольше. Спасибо отелю и персоналу. Молодцы!

Расположение отеля

Отель расположен далеко в местечке Лахонья. Ребята, но в этом весь кайф! Своя территория и никаких браслетов на руках! Можно сказать,что свой сказочный мир! Хочешь куда-то поехать - закажи экскурсию! Мы заказывали индивидуальную экскурсию на четыре человека. Совместили две экскурсии в одну, самое интересное. Супер! Шикарный микроавтобус - мерседес . Великолепный гид - Александр. Стоимость с 1 человека 100 евро. Линдос, Семь источников, Родос -старый город - стоит посмотреть. Автобус в Родос 7 евро, ехать 2 часа со всеми остановками, но в этом что-то есть. Как будто путешествие без гида. но с греческим колоритом. Интересно. До Линдоса на автобусе 30 минут.

Территория/инфраструктура

Территория большая и ухоженная. Очень красиво и изыскано. Каскадные бассейны по уровням. Сколько в отеле бассейнов не смогли сосчитать. Много!

Номера в отеле

Номера роскошные. 40 метров. Убирают 3 раза в день. Не успеешь вымыться, как уже всё убрано. Постельное бельё и полотенца меняют каждый день, иногда и два раза в день. С баром и с интернетом всё ОК.

Сервис

Персонал отличный. Всегда приветлив и профессионален. Видно,что люди работают с душой. Есть русский персонал. С русским языком проблем нет. Все просьбы выполняются моментально.

Питание

Кухня отличная. Даже не успели всё попробовать. Соки есть все 10 видов и свежевыжитые тоже. Выпечка и десерт - изобилие -СУПЕР!

Море/пляж

Море класс! чистейшее, плотное и очень солёное. Но в период с 15 -20 мая прохладное. Потом прогревается и просто супер! Пляж песчаный. Вход в море - галька, иногда мелкая и песок. Мы были в середине мая и пляж был почти пустой. Утром всегда пустой - супер! Полотенец всегда много и всегда есть, даже в 6-00 утра.

Развлечения и спорт

Анимация есть, но такой отель сам говорит за себя. Полный релакс. Вроде людей много и на ужине и на завтраке, а оглянешься и вроде нет никого. Где они все? Немцы - возле бассейнов. Кто-то в СПА. А остальные даже и теряюсь в догадках! Со спортом всё нормально. Музыка всегда спокойная и приятная. Вечером вечернее шоу. Иногда супер, иногда на 4.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Плохо
2
Я понимаю в Греции кризис, но нельзя же экономить на том, на чём делаешь деньги. Этот отель решил сэкономить на зарплатах своим и нанял гастарбайтеров из Албании и Косово (тех же албанцев). Как им платят так они и работают. Убирают комнаты спустя рук...
Читать далее

Дата22.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2277

Отель не соответствует статусу
2
Впервые ездили отдыхать в отель 5 звезд. До этого были исключительно в 4-х. И в общем лучше отдыхать в 4-х звездах, нежели в подобных 5-ти. Из хорошего могу отметить только бассейн и пожалуй красивый внешний вид. Персонал - это ужас, грубые албанские...
Читать далее

Дата20.10.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2148

нет желания сюда вернуться
1
Настроения возвращаться в отель вообще не было, можно было иной раз на территории отеля отдохнуть, но не хотелось, подальше уходили. С персоналом сразу при вселении конфликт возник, долго они не могли раздуплиться и предоставить нам наш номер. Потом ...
Читать далее

Дата18.10.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2186

не понравился отель
1
Вот что значит ехать в путешествие не осведомленным, понадеялись на порядочность своего туроператора и в итоге жили в ужасном отеле, Атриум Пресиж, никому не порекомендую здесь останавливаться. Все что говорят вам при продаже путевки об этом отеле, э...
Читать далее

Дата17.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2100

Отель не для детей
3
для уединенного отдыха, рядом нет никакой инфраструктурыРасполагается очень далеко от аэропорта, мы ехали два часа на автобусе в котором не работал кондей, поэтому берите инд.трансферочень красиво, интересный ландшафт, красивый дизайн комнатТВ, убир...
Читать далее

Дата17.04.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2753