Неделя в раю

Наталья Вячеслав Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Karon Villa 4*

Дата20.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1802

Резюме отзыва

Отлично провели время в этом прекрасном месте, получили именно то, пресловутое, райское наслаждение, которого так давно ждали! Невероятные пейзажи тропиков, море и сервис на высочайшем уровне-мы всё нашли в этом отеле!

Расположение отеля

Отель располагается на побережье Карон и всего в 15ти минутах от Пхукета. Действительно райское место на побережье. Если есть необходимость, то до Патонга можно добраться на микроавтобусе, который ходит ежедневно, но по предварительной записи на рецепшене, ехать минут 30.

Территория/инфраструктура

Просторная территория с буйством разнообразной зелени, белым песком, лазурным морем. Номера есть и в отдельных домиках и в общем здании, так же есть бассейны на территории отеля. Так же имеется теннисный корт, сауна, фитнес-центр, в общем полный набор удовольствий.

Номера в отеле

Мы хотели роскоши и мы её получили! Номера отлично меблированы, в каждом есть ванная, но нет душевой кабинки, как не удивительно. Есть все бытовые предметы, мини-бар. Порадовали кондиционер и балкон с видом на море-максимум красоты и комфорта.

Сервис

Сервис ненавязчивый, люди приветливые, есть няни для детей-очень приятные. Практически все владеют английским, что несомненно приятно порадовало.

Питание

В ресторанах шикарные блюда, очень всё вкусно, но дороговато. Чаще мы ездили в город, там масса ресторанчиков на любой вкус. Кухня самого отеля очень разнообразна, мы в восторге!

Море/пляж

Море в 5 минутах ходьбы, 1я линия пляжа.

Развлечения и спорт

Скучно в этом раю не будет это точно! Здесь есть развлечения на любой вкус! Можно поиграть в гольф на площадке на територии отеля, есть билльярдный стол, настольный теннис и корты для большого. Так же есть тренажёрный зал и шикарнейший тайський массаж.

Комментарии