mercure grand jebel hafeet стоит в красивом месте и подходит для уикенда

Наталья Александр Страна: ОАЭ
Город: Аль-Айн
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Mercure Grand Jebel Hafeet 5*

Дата20.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2006

Резюме отзыва

Отель подходит для небольшого шопинга и тихого отдыха в дали от города. Не более 3-х дней. За это время можно вполне выспаться, искупаться в бассейне, и отдохнуть. Ничего более здесь делать нечего. Отель хорош для проведения уикенда.

Расположение отеля

Отель стоит не в самом городе Аль-Айн, а в 20 км от него, на горе, рядом с большим торговым центром. Здесь такая природа, что по утрам всегда туман, а вечером ветерок и прохладно, но очень красивые виды. Погулять кроме ТЦ больше негде.

Территория/инфраструктура

На территории бассейн с приличными большими горками. У бассейна бары, но выбор блюд и напитков маленький. Алкогольных напитков вообще практически нет, а те что есть мы не рискнули брать. На территории есть корт для сквоша, а также бильярд, теннис настольный.

Номера в отеле

Номера обычные, немного устаревшие с невероятно тесными балконами, реально только на 1 человека рассчитаны. В номере были чайные принадлежности, кондер, тв и все такое. Полотенца и белье явно не очень свежие, сероватые. Отелю и номерам не хватает хорошего косметического ремонта.

Сервис

Сервис предупредительный, можно говорить с ними на английском, вполне понимают все, но проявляют некоторое равнодушие.

Питание

Еда вкусная, если заказать через рум сервис, а вот с ресторанами тут какая-то беда. На улице ресторанов нет вообще, есть лишь пул бар и шиша бар, но первый закрывается очень рано в 18:00, а во втором очень скудный набор еды, пицца, гамбургеры. Ужин проходит в основном ресторане в здании и стоит порядка 150 дирхам на человека. Можно еще поужинать в лобби по системе аля-карт, но то, что это лобби опять же не по уму.

Комментарии