Отель Catalonia Giralda 4*, Севилья

Наталья Галина Страна: Испания
Город: Севилья
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Catalonia Giralda Hotel 4*

Дата19.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1782

Резюме отзыва

Отель Catalonia Giralda 4*, Sevilla, c. Sierra Nevada, 3, tel. 954416661 Жили в этом отеле 2 ночи в рамках автобусного тура "Испанская баллада из Мадрида" (рассказ про тур здесь: http://www.ayda.ru/story4756-16561 ). Вполне комфортный отель, номера небольшие, одеяла тоненькие. В номере было очень жарко, спали с открытым окном, несмотря на начало апреля. Розеток для зарядки аппаратуры достаточно. Мини-бар есть, пустой. В ванной комнате - полноценная ванная (занавеска есть, на пол не капало), умывальник в столешнице, унитаз и биде, фен и стандартный набор (мыло-гель-шампунь-шапочка). На фото справа от фена выключатель. Не нажимайте эту кнопку! Это включается красная ультрафиолетовая лампа для обеззараживания санузла. Если случайно нажали - сразу выходите, закройте дверь, через 5 минут она автоматически погаснет. Работает автономно, от общего электричества, которое включается, если вставить элетронную карту-ключ в специальное устройство у входа, не зависит. Завтрак - шведский стол - вполне приличный, стандартные нарезки, из горячего омлет-сосиски-жареный бекон, свежих овощей не было, только горячие запеченые помидоры, из свежих фруктов только ананас. Обещанным бесплатным на всей территории wi-fi так и не удалось воспользоваться. Пароль выдали вместе с ключом, но подключиться так и не удалось. Один раз вышли в интернет с компьютера около reseption (бесплатно). Потом подошли со своим нетбуком к портье, попросили его подключить - долго мучился, так и не смог. Думали, что проблемы с нашим компом, а потом выяснилось, что вообше интернет не работает и на компьютерах отеля. Местоположение отеля хорошее, минут 15 пешком - и вы у Кафедрального собора и Алькасара. На reseption можно взять бесплатную карту города, мы ею активно пользовались при самостоятельных прогулках по городу.

Фотографии


Комментарии

Галина, отель в основном ориентирован на тех, кто так сказать проездом, на экскурсиях, или можно здесь комфортно жить больше недели? Отель адекватный по цене и качеству?

Про адекватность цены и качества ничего не скажу - не знаю его цены, т.к. покупали пакетный тур. Расположение вполне удачное, близко к кафедрсльному собору и алькасару. Комнаты показались маленькими -на пару ночей сойдет, м больше недели сомневаюсь.