Сюда хочется вернуться – «Papillon ayscha»!

Наталья Вера Николаевна Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa 5*

Дата16.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3812

Резюме отзыва

В заключении напишу что воспоминания о чудесном отдыхе, доброжелательной атмосфере этого отеля останутся в моей памяти навсегда. А чудесный морской и эвкалиптовый запах по утрам вспоминаю и ловлю себя на мысли, что обязательно приеду еще в «Papillon ayscha»!

Расположение отеля

Берег Средиземного моря, возле курортного городка Белек в окружении сосновых и эвкалиптовых деревьев, расположен отель «Papillon ayscha». Красивая природа и комфортный климат делают отдых тут незабываемым.

Территория/инфраструктура

Маленькая, уютная, аккуратная, привлекательная своей организованностью территория. Не очень много зеленых насаждений но это не портит общую картину. На территории расположены 6 ресторанов, 6 баров, 3 бассейна с горками.

Номера в отеле

Отель состоит из одного 5-этажного корпуса, двадцати восьми 2-этажных вилл, четырех 2-этажных вилл и одной 2-этажной виллы. Советую поселиться в 5-ти этажном корпусе, по моему мнению цены на проживание в виллах завышены.

Сервис

Улыбчивые, дружелюбные сотрудники отеля делали все для комфортного отдыха. Респект им и моё Уважение за терпение и усердие в своем не легком деле.

Питание

Возможно это дело вкуса, но лично для меня очень многие блюда показались чересчур пересоленными и острыми, поэтому не могла отказать себе в удовольствии посещать ресторанчики по соседству. Кстати это не дорого, например в ресторане «Pinokyo» итальянская кухня – можно очень вкусно пообедать за 60$ или насладиться великолепным английским десертом в ресторане Bizbistrorestaurant за 25-30$ - очень рекомендую.

Море/пляж

Ухоженный чистый пляж, шезлонгов, зонтов в достатке. Море чистое, видно даже маленьких рыбок шныряющих возле ног.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa 5*

Замечательный Папиллон Айша!
5
У отеля отличное соотношение цена/качество. Душевная атмосфера. Рекомендую его для семейного отдыха....
Читать далее

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели383

Очень довольны!!👍👍👍
5
Только вернулись с отпуска который проводили в этом отеле. Сказать что мы очень довольны, ничего не сказать! Мы в восторге!!!❤️ Не смотря на то, что с погодой не очень повезло и конец мая оказался дождливым, мы с семьёй остались очень очень довольны!...
Читать далее

Дата26.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели143

Отдых на новый год 2023
5
Отличный отель! НОВЫЙ ГОД: Музыкальное сопровождение в течение всего вечера, но не хватило танцевальных песен, интересная подача блюд, официанты были очень внимательны. Детская новогодняя программа была очень насыщенна: дед мороз с подарками (...
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели579

Отличный семейный отель
4
Отличный отель с прекрасным дружелюбным персоналом и очень хорошим выбором ресторанов, бассейнов. Великолепный пляж. Номера очень хорошо оборудованы. Территория небольшая, но чистая и комфортная. Анимация в отеле заскучать не даст не утром, не вечеро...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1015

Papillon Ayscha - компактный и понятный.
5
В Papillon Ayscha вы чувствуете себя желанным гостем! Это супер семейный отель, здесь очень дружелюбный персонал! Мы хотели бы вернуться! ...
Читать далее

Дата24.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1336