Потрясающе отдохнули

Наталья Виктор Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Andaman Seaview 4*

Дата16.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2194

Резюме отзыва

Мне отель понравился. Очень хороший и городского типа, как раз то, что нужно если приехал как мы отдохнуть по полной. В номере мы только спали. Взяли много экскурсий, да и на ночную жизнь Тая посмотреть хотели. В общем мы не пожалели в выборе.

Расположение отеля

Очень удобное расположение, все рядом. Пляж в 5 минутах ходьбы. Возле отеля много кафе ресторанов. Ночной рынок на пляжедва раза в неделю, рекомендую посмотреть.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля почти нет. Два бассейна и ресторан. Зелено и красиво. В бассейне возле ресторана есть джакузи и фонтан.

Номера в отеле

У нас был номер на втором этаже с видом на бассейн. В номере есть все что нужно. Мебель вполне приличная, постельное белье тоже. В ванной комнате душ, ванная, раковина, туалет, тапочки и халаты. Все ванные принадлежности были и из меняли каждый день. Уборка и смена полотенец ежедневно. Так же каждый день нам ставили по три бутылочки питьевой воды и приносили чай, кофе. На лоджии столик и стулья, можно посидеть фрукты поесть и отдохнуть.

Сервис

В отеле очень чисто, что не может не радовать. Полотенца белоснежные. Персонал улыбается. У нас были с кондиционером проблемы, починили сразу же.

Питание

На завтрак всегда было из чего выбрать. Овощи, фрукты, выпечка, омлеты, джемы, мюсли, йогурты, бекон, яйца, несколько видов колбас, фруктовые салаты, рис, картофель, рисовый суп. Обедать и ужинать мы ходили за территорию отеля. Выбор заведений огромный. Мы много всего перепробовали. Везде вкусно и большие порции.

Море/пляж

Море через дорогу, отель на первой линии расположен. 3 минуты и вы на пляже. Пляж очень хороший. Песок чистый, волны не большие. Два шезлонга и зонтики стоят 200 бат на весь день.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andaman Seaview 4*

Старый отель
3
Отель конечно старый и точно не 4*, но администрация очень старается ). Начитавшись нелестных отзывов, был готов к худшему, но оказалось «не так страшен чёрт, как его малюют»)).Отель примерно на половину заселён русскими туристами, остальная полови...
Читать далее

Дата25.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1030

Скатился к слабой троечке.
3
В Andaman Seaview второй раз. Отель, честно говоря, расстроил, за 4 прошедших года скатился к слабой троечке....
Читать далее

Дата21.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Хороший отель на пляже Карон
4
Отдыхали в Тайланде компанией, очень понравилось. Считаю очень не плохой отель для проведения отпуска....
Читать далее

Дата20.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1283

Крыша над головой +
4
Резюме отдыха ?! По моему убеждению, самое главное в выборе отеля это, то для чего вы туда едете...Если у вас есть деньги и ваша цель море, пляж, серфинг и вы планируете всего пару раз посетить клубы и Бангла- роуд, то вам точно не в этот отель и во...
Читать далее

Дата19.06.17 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели778

Компактный,удобно расположенный, по договору этот отель был 3*
4
.Отдых удался, нормальный отель, хорошо расположен, бесплатный автобус до пляжа Карон. Хочется отметить работу гидов от тезтур. Встретили без проблем, хорошо довезли, заселили. А вот обратно: пришлось самим звонить выяснять во сколько нас заберут из ...
Читать далее

Дата15.04.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1315