Хороший отель в центре делового Абу-Даби

Наталья Ольга Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Hala Arjaan By Rotana 5*

Дата12.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1262

Резюме отзыва

Я рада, что нашла этот отель. Он отлично подходит для деловых поездок или экскурсий. Тут много отдыхает бизнесменов, кто приехал в командировку. Я тут жила 5 дней в рамках своего тура по ОАЭ, и не пожалела, что остановилась именно тут!

Расположение отеля

Меня соблазнило сразу удачное расположение отеля. Очень близко от разных кафе, ресторанов, клубов, молов. Можно спокойно пешком гулять, все рядом. Но по желанию легко и взять машину в прокат.

Территория/инфраструктура

Инфраструктура у отеля развитая, по мимо собственного ресторана, фитнес-зала, есть и сауны, и несколько конференц-залов, бизнес-центр. Здесь же и деньги можно поменять. На крыше хороший открытый бассейн и кафе. Есть бесплатный интернет в общедоступных местах.

Номера в отеле

Номер люкс поражает своей красотой. Мебель в хорошем состоянии, очень красиво все сделано, продуманно. Мощное техническое оснащение, вплоть до станции айпода и муз.центра!

Сервис

Сервис вообще на высоком уровне! Легко общаться на английском языке. Размещение прошло гладко и без проблем, что бронировала – то и дали.

Питание

Питание и на завтраки и на ужины (а у меня было именно такое) всегда вкусное и разнообразные. Даже за завтраком ежедневное обилие блюд! Качестве пищи высокое.

Море/пляж

До моря не далеко. Пляж не принадлежит отелю, он общественный, но полностью бесплатный. Лежаки и вход ничего не стоят. Пляж хороший, чистый.

Дети

Для детей предоставляются услуги няни, есть хорошая большая детская комната.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hala Arjaan By Rotana 5*

Хорошее место для болельщиков Формула 1
4
Приехали специально посмотреть Формулу в ОАЭ, ну и заодно детей погреть на солнце. Отель в Абу-Даби выбирал по отзывам - апартаменты и недалеко от трассы. Отдыхом я и семья довольны. Отель, конечно, официально 4 звезды, только у нас продают как пяте...
Читать далее

Дата14.12.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1156