Уютно, как дома.

Наталья Валентина Кудрина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Utopia Beach Club 5*

Дата11.05.13 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели2896

Резюме отзыва

Обязательно вернусь в этот отель еще раз! И всем рекомендую! Можно провести и активный и пассивный отдых. Выбор за вами! Дискотеки проходят в минус 1 этаже под главным рестораном, поэтому весь отель спит спокойно, пока другие "отрываются". Очень большой плюс для туристов с детьми.

Расположение отеля

Рядом (в 3-х км) посёлок Авсалар. Примерно 2 остановки. Проезд 1,5 $. Поблизости нет никаких дискотек, поэтому по ночам ТИХО!

Территория/инфраструктура

На территории много зелени. Все очень удобно. В отеле отличная сауна, хамам. Не надо никуда ездить. Идите в хамам при отеле. По деньгам также выходит, что и выезд в хамам за пределами отеля. Сама баня дороже, но массажи - дешевле. Есть свой мануальный терапевт.

Номера в отеле

Стандартный номер, чистый, не потрепанный. Не в номере же отдыхать приезжаем! Все работало нормально. Сейф, кстати, бесплатно! Вид из номеров: 1) на бассейн; 2) на зелёную территорию Алара-хотель (4). Бесплатный интернет в лобби-баре. Код доступа можно спросить у бармена или на рецепшн.

Сервис

Персонал дружелюбен. Один официант по имени Илмаз даже старался учиться русскому. Записывал себе в блокнотик новые слова :) Вообще русско-говорящих много. Обслуживание в ресторане достойное. В обед и на ужин принимают заказы на выпивку и приносят к столику. Воду питьевую в номер ставили сразу, стоило только оставить пустую бутылку. Убирали каждый день.

Питание

Питание нормальное(Ai). Не изысканное, но голодным не останешься. Каждый вечер было мясо и рыба. Приятные на вкус салаты с заправкой типа майонез. Много разной зелени, помидоры, огурцы на завтрак, в обед и на ужин. Cладости-восторг! Много вкусного, главное знать, что брать.

Море/пляж

Вода чистая. Пляж в Алара-хотель (4) очень хорош для маленьких детей, т.к. очень долгий и пологий вход в море. Лежаков, зонтов и матрацев много и бесплатно. Правда, если дадите пару баксов смотрителю пляжа, то он сам вам и матрац и зонт принесёт и установит. Пляж песчаный.

Развлечения и спорт

Аниматорам отеля особое и искреннее спасибо за работу. Очень общительные и добрые ребята. Зара-трудяга! И утреннюю гимнастику проведёт на пляже и в бассейне, если возникает такая необходимость, и зумбу "отпрыгает" в 4 дня, и на дискотеке до часа ночи отплясывает! Молодец! Все очень внимательные, никогда не пройдут просто мимо, обязательно поздороваются или комплимент подарят. Зара, Марио, Мидоу, Фати, Ваня и Юля - спасибо за отлично проведенный отпуск!

Фотографии


Комментарии

Тихо это хорошо. Хотелось бы подобрать отель, который будет способствовать полному расслаблению и спокойному отдыху. Скажите, на отдых с детками отель ориентирован?

Последние отзывы об отеле Utopia Beach Club 5*

Обязательно приедем ещё
5
Отдыхала в октябре в замечательном отеле Utopia Beach. Ухоженная зелёная территория, развлечения на любой вкус, по вечерам развлекательные программы. Номера с прекрасными видами на море....
Читать далее

Дата02.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели162

цена соответствует качеству
4
Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 октября, вообщем все понравилось, отель достойный, цена соответствует качеству. Местонахождение отеля не очень удачное, тем кому нужна хоть какая-то цивилизация не советую туда ехать, так как до ближайшего поселка мину...
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели699

Alara Star находится в стадии реконструкции.
3
Отдыхали семьёй в конце августа начале сентября в отелу Alara Star. Отель находится в стадии реконструкции. В целом каждый должен взвесить для себя, чем он может пожертвовать, а чем нет. Но если разница между Alara 4* и 5* будет небольшая, то я бы вы...
Читать далее

Дата26.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели773

Не жалко ни копейки потраченых денег
4
Нам с подругой по 23. Отдыхали там 11дней, вернулись недавно. В целом всё понравилось, не жалко ни копейки потраченых денег(2300$). К стати сказать родители отдыхали там же год назад в мае, так у них получилось 1000$ на двоих за 9ночей. До этого уже ...
Читать далее

Дата18.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели888