Удобный семейный отель по типу апартаментов

Наталья Оксана Д Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Dream Country апартаменты

Дата11.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1575

Резюме отзыва

Хорошее место для семейного отдыха, легко можно обустроиться тут на все лето. Поселок тихий и уютный, есть все нужное. Очень хороший климат. Много русских отдыхающих и европейцев.

Расположение отеля

Дрим Кантри – это комплекс, состоящий из трех блоков, каждый в свою очередь содержит по 100 апартаментов (квартир) и есть еще несколько пентхаузов. Все это находится в поселке Махмутлар, от Алании чуть больше 12 км, добрать легко на автобусе.

Территория/инфраструктура

Территория закрытая, имеет охрану. Комплекс довольно большой, есть открытый бассейн для взрослых и отдельно для детей, спортивная площадка. А рядом банк, барчики, магазины, раз в неделю рынок приезжает.

Номера в отеле

Апартаменты можно снять хоть на месяц, хоть больше. Это полноценная квартира, где все есть. Хорошее постельное белье, спутниковое тв, кухня, два балкона. Всего помещение состоит из трех комнат, порядка 100 кв. м. Очень уютно и удобно!

Сервис

Сервис в основном русскоговорящий, все понравилось.

Питание

Еда хорошая. Можно кушать как в ресторанах, так и готовить самому на кухне. Продукты купить не проблема, все хорошего качества. Ни разу испорченные не попадались. Цены радуют.

Море/пляж

Пляж общественный, но хороший. Предлагается множество водных развлечений, скутеры, бананы и т. п. Если не нравится общественный пляж, можно поискать частные при других отелях.

Дети

Деткам тут будет весело. Во-первых, по сути, квартирные условия. Сами можете готовить. Не далеко от Алании, где отличный лунапарк и аквапарк. На территории бассейн с горками – в общем вряд ли вы тут заскучаете с детками.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dream Country апартаменты

АПАРТАМЕНТЫ
5
Наша семья (родители+ мальчик и девочка 7 лет) уже 3 года ездим в Турцию, пос.Махмутлар рядом с Аланией. Арендуем апартаменты (квартиру) в жилом комплексе с бассейном недалеко от моря. В прошлом году прожили 3 месяца: май-июнь и сентябрь. Познакомили...
Читать далее

Дата13.02.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2630