Не рекомендую!

Наталья Сергей Иванов Страна: Россия
Город: Хабаровск
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Турист гостиница

Дата08.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1369

Резюме отзыва

Если коротко - мне не понравилось и в этот отель больше не поеду! Понятно, что цена не высокая (стандарт - 2850), но за эти деньги могло бы быть гораздо лучше и не столь "по-советски"...

Расположение отеля

Отель расположен сравнительно недалеко от аэропорта (даже на автобусе минут 20-25 всего) и совсем рядом от ж/д-вокзала. Но! Прямо у самого отеля одна из крупнейших городских автомобильных развязок, 3-уровневая... Если номер выходит на фасад, то это ужас. На окнах стоят стеклопакеты, но это совсем не спасает от шума автотранспорта с 6 утра и до 2 ночи, примерно.

Территория/инфраструктура

насчёт зелени не знаю - был в начале апреля, никакой зелени не было ещё. с инетом беда - wi-fi был даже на этаже, но его скорость при этом была почти нулевой, приходилось спускаться в фойе на 1 этаж, да и там что-то можно было загрузить очень долго и лишь после 22 часов, когда персонал с ресепшена домой уходил. на 1-м этаже есть закуток с местными сувенирами.

Номера в отеле

фасад отеля выходит на очень оживлённую автотрассу. когда заехал, то на балконе была куча мусора, окурков и т.п. на 2-й день убрали. вода в душевой кабине убегала очень плохо, причём, горничные это знали. и уже давно не приходилось видеть номера, закрывающиеся на обычный (неэлектронный) ключ.

Сервис

персонал напомнил собой советские годы - строгий и неприветливый. всё время складывалось впечатление, что "ты им чем-то обязан, а они здесь - большие начальники".

Питание

на завтрак - шведский стол - уже неплохо. но это первый отель, где на завтрак не было вообще никакого сока, лишь разбавленный морс. нет тостера. в ресторане средний чек обеда - 1500...1700, дороговато для такого отеля. зато есть лобби-бар на 2 этаже, без особых претензий, но питаться можно.

Развлечения и спорт

по пятницам (и возможно - субботам) устраивают дискотеки в зале на 1-м этаже. поучаствовать не удалось - уехал вечером в пятницу. других развлечений не наблюдал. в лифте видел объявление об организации экскурсий по городу, но это надо именно на выходные и заранее неизвестно - соберётся группа или нет.

Комментарии

Не расстраивайтесь Сергей. На просторах нашей родины есть масса отелей, кроме данного, где советские стандарты идут по европейским ценам.