Все прекрасно, я осталась более чем довольная!!!!

Наталья Людмила Людмила Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Bella Vista Resort 4*

Дата06.05.13 Хороший отзыв9 Ответов 2 Просмотрели3093

Резюме отзыва

В целом отель мне понравился, на свои **** смело тянет, когда ищите спокойного, уютного отдыха с отличным пляжем то вам исключительно сюда не пожалеете). Когда хочется шума, дискотеки и всего такого то до этого ему еще расти да расти.

Расположение отеля

Расположен отель в самом центре Хургады, с одной стороны отеля улица, торговые ряды с разнообразием сувениров, сумок кожаных, золота, а с другой стороны отеля - море, солнце, пляж, песок. Море было на протяжении всего отпуска теплое, спокойное, ветра вообще не было, лежаки приличные (деревянные но не поломанные), полотенца меняли хоть и три раза на день (мы мило только улыбались), матрацы в отличном состоянии.

Территория/инфраструктура

Размер территории не особо так и большой, но для прогулки места находили, вся территория чистенькая, зелененькая, деревья не маленькие вообще, все зелено, все цветет, ночью разные фонарики подсвечивают тротуар.

Номера в отеле

Мы были в номере 243, в номере был кондиционер (работал исправно), фен приличный, балкон на котором было 2 стулья +стол, мебель вся кована была, ванная огромнейшая , прихожая, большая комната с большущей одной кроватью, 2 кресла. При заселении мы дали им 20$ так что у нас получился номер с видом на море+басейн на втором этаже.Уборка проводилась ежедневно, постель меняли пару раз, полотенца свежие постоянно давали.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, не навязчивый вообще, разговаривают %60 персонала на русском. Обслуживание в ресторанах и барах было на 5 ( маленькая улыбочка и они уже делают коктейль).

Питание

Питание как по мне то голодным точно не уйдешь)), разве что на четвереньках выползешь)). Постоянно было говядина, рыба, курица, индейка. Каждый вечер обязательна жарили на мангале то рыбу, шашлык, курицу. Выпечки по утрам не маленький ассортимент был, из фруктов были дыни, бананы, финики, апельсины, гуава, грейпфрут.

Море/пляж

Была бы оценка 10 поставила б 10. МОРЕ ПРОСТО СКАЗКА!!!!! Очень классное, красивое, теплое, для входа в море не требуется ни какой специальной обуви, только песок никаких даже малейших камушек, кораллов и т.д., народа не много было. Вход в море не слишком долгий ( не нужно идти в море метров так 500-1000 для того что бы окунутся с головой.

Развлечения и спорт

Да...., здесь немного они подкачали. В 10 часов утра анимация только просыпается.... музыка играет только во время утренний зарядки, аэробики и вечером на каких то мини шоу ( мис Белла Виста, танец юбок, танец живота). Аниматоры это семья которая состоит из мамы и троих детей. Еще поиграют в волейбол, дартц и все... на этом их участь окончена(((((.

Дети

Большая детская площадка, бассейн.

Фотографии


Комментарии

Фотографии обалденные! Сказочное море и пляж хоть и не являются заслугой отеля, но для меня это большой плюс. Хочется МОРЯ, самого что ни на есть.

Этот отель мне тоже очень понравился. И уже пять лет езжу именно в Белла Виста. Что приятно - это то,что с каждым годом отель становится все лучше. Лучше стало питание, на ресепшен стали говорить по-русски (2 года назад по-русски не понимали). И в самом отеле постоянно что-то добавляется , сделали понтоны с лежаками возле пирса,удлинили пирс ( где причаливают суда). В общем,в этом году опять собираюсь поехать в этот отель!

Последние отзывы об отеле Bella Vista Resort 4*

Маленький, скромненький но приятный отель.
4
В целом отель очень хороший, несмотря на то что очень маленький....
Читать далее

Дата02.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели474

Чудесные 2 недели
5
Провели чудесные 2 недели в отеле Bella Vista Resort. И я понимаю тех, кто заезжает в этот отель на 2-3 месяца, это место, где тебе рады, о тебе забот......
Читать далее

Дата01.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1211

Соотношение цены и качества хорошее.
5
Понравился сам отель, пляжная зона, бассейн, разнообразная кухня, прекрасная работа аниматоров, развлекательные программы по вечерам. ......
Читать далее

Дата28.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1510

Белла Виста в Хургаде – для тех, кто хочет действительно первую линию
4
Отель для релакса, для тихого «овощного» отдыха идеальный. Дней 7 и ты снова в форме. Тишина, на пляж хоть 10 раз на день ходи, а можно с него и не уходить, покушать есть где и там. Номера чистые, убирают своевременно. Персонал вежливый, если не стро...
Читать далее

Дата03.07.14 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели2908

Все очень понравилось! Душевный семейный отель! С забавной анимацией!
5
Все понравилось,кроме встречи на рецепшене, лица у них были будта мы их очень напрягли своим приездом. Остальное все очень,очень, хорошо!!!!Ехали до отеля минут 30! Кроме рецепшена!...
Читать далее

Дата21.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2522