Отель для спокойного семейного отдыха с детьми

Наталья Галина Страна: Болгария
Город: Ривьера
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Нимфа 3*

Дата26.04.13 Хороший отзыв13 Ответов 4 Просмотрели2947

Резюме отзыва

Оценка полноценная 5. Не забывайте дорогие россияне, что болгары наши близкие друзья. Коньяк и помидорки в банках. Отношение прекрасное. В отеле персонал и в городе к русским относятся прекрасно. Язык можно понять,нет никаких заварух как в других странах. Вообщем, мы выбрали Болгарию и не жалеем. Написала и пожалела.сразу все соотечественники не собирайтесь в Болгарию,а то будет также грязно как в Турции.

Расположение отеля

Ответ на негативный отзыв Михаила. Фотографии явно не с отеля Нимфа. Там близко такого нет. В Нимфе все налажено, т. к. отель работает давно. Встречали в аэропорту /ждали/, сразу до места,тут же оформили и дали ключи от номера. А насчет еды,извините,если вы не оформились,нет браслета,вы еще в отеле не числитесь и кормить вас не обязаны. Очень хорошо,что все номера с видом на море.Не думаешь,куда окна будут. В отеле приятная доброжелательная атмосфера,т.к. он небольшой, Рядом ,на территории еще4 отеля 5 звезд,через калитку никого не пускают,это неправда. Стоит охрана. По территории курсирует небольшой автомобиль ,который может довезти куда угодно,т.к.сама территория внушительна. Есть бассейны /детский и взрослый/, есть аниматоры,хорошая кухня,нет шалмана из русских и Украины,в ресторане соблюдают очередь,нет пьяных компаний, много немцев спокойных и культурных. Видимо Михаил попал не в свое место. Там не привыкли к скандалам. Все делают вовремя,чистота идеальная шведский стол на любой вкус.Экскурсии, рядом городской пляж Золотые пески,куда можно отправиться вечером с семьей развлечься.

Территория/инфраструктура

Территория в отличном состоянии, цветочки,газоны,скамейки. Чужие не ходят,на пляже всегда есть место.

Номера в отеле

Номера чистые, меняют ежедневно белье,полотенца. правда немного не современные. Есть холодильник,телефон,телевизор/который некогда смотреть/,наши каналы 1и 2Россия.

Сервис

Все уже сказано. Отель для семейного отдыха. Аниматоры знают всех детей по именам. Очень приятно. Утром все здороваются,и русские и немцы. Повторюсь, что отель не для разгулов,пьяных туристов нет.Вечером в баре хорошая музыка. Днем бар открыт с 10 до 23 часов. Дети бегают им делают пиццу какую захотят,мороженое,напитки,все бесплатно.Ездили в Турцию. Навязчивый сервиз,а толку мало. Грязновато и пища не наша.Хотя отель 5 звезд.

Питание

Все свежее,утром пекут круассаны и булочки. Есть еда на любой вкус. Для диабетиков и кто соблюдает диету отдельный стол..Детей капризы тоже можно удовлетворить.

Море/пляж

Мое прозрачное,видно как маленькие рыбки плавают и крабики копошаться. Берег песчаный. Если выйти через боковой выход для персонала,можно в купальнике. Есть на пляже шезлонги и стульчики.

Развлечения и спорт

Тренажеры,массаж, вечером аниматоры и др.

Дети

Детям нравиться

Фотографии


Комментарии

Диетический стол это большой плюс. Особенно для людей с проблемным желудком, к которым увы, и я сам отношусь. Для детей есть какие-то развлечения?

Для детей детские бассейны с горками и т.д. море с хорошим спуском, плещутся у берега,волн больших нет,волнорезы построены.,аниматоры днем и вечером,детей много,похоже они не скучали. Если для такой малышки,как у вас на руках, то не знаю что и сказать. Ехать от аэропорта минут 20-30 это тоже утешает.

Для детей там кроватки дают и стульчики в ресторане. Ну это везде есть.

Малышка на руках уже намного больше) Сама бегает. Спасибо за инфу, хороший спуск у морю это хорошо, если есть и анимация приличная то еще лучше.

Последние отзывы об отеле Нимфа 3*

Ужас,Ужас,и еще раз Ужас!!!!!!!
1
Вообщем никому не рекомендую ехать в этот отель!Будете только огорченны!!!Есть столько хороших отелей,даже рядом стоящие отели получше этого!!!Я бы дала отелю 1* ОТЕЛЬ УЖАС!!!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ,НЕРВЫ,НАСТРОЕНИЕ И ОТДЫХ НА ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!НЕ В...
Читать далее

Дата13.05.13 Хороший отзыв8 Ответов6 Просмотрели2832

"Нимфа" - бомжатник!
3
Отель «Нимфа» - полный отстой и бомжатник! Неприятности начались в первый час нашего пребывания в нём. Мы прибыли в отель около 5 часов дня. До ужина было ещё около 2 часов. Мы были голодны, а в баре нашли только чай и печенье. Попросили официантов ...
Читать далее

Дата18.09.12 Хороший отзыв7 Ответов3 Просмотрели2471

Отдых выше чем на 3 звезды
5
Совет один. Если ехать в район золотых песков, то лучше в Ривьеру. Во первых очень хорошо налажена система трансфера. Отдыхали в этом отеле уже не первый раз и всегда из аэропорта нас забирали небольшими уютными микроавтобусами. Вообще расположение Р...
Читать далее

Дата25.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3129

Качественный спокойный отдых
5
В 10 минутах от отеля большой и качественный аквапарк. Вечером при желании можно шумно и весело отдохнуть на улочках Золотых песков (5 минут от отеля) где полно молодежи, или наоборот насладиться тишиной и замечательным пейзажем, прогуливаясь по терр...
Читать далее

Дата20.09.05 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1883