Оторвались на славу

Наталья Ольга Страна: Таиланд
Город: Кейп Панва
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Bel Air Condo Cape Panwa 4*

Дата22.04.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1429

Резюме отзыва

Все было просто супер!!! Две недели пролетели незаметно, нам показалось, что мы только-только приехали. Очень удобное расположение, вся ночная жизнь в нескольких минутах от отеля и цены на все довольно недорогие.

Расположение отеля

Очень классное. Все рядом! Выходишь из отеля и рядом куча кафешек и ресторанов. До супермаркета Цейлон идти максимум 10 минут, до пляжа 5-7 минут. А еще рядом огромный выбор дискотек! Мы с подругами побывали на всех.

Территория/инфраструктура

У отеля почти нет своей территории. Есть ресторанчик и бассейны. Мы облюбовали тот, что на крыше. Там же есть и небольшое джакузи.

Номера в отеле

В номере не самая новая мебель, но все очень приличное. Ездили втроем с подругами. У нас было все, что необходимо для отдыха. Телик мы почти не смотрели (ну кто на отдыхе смотрит телевизор) но там есть минимум 3 русских канала. Балкон общий на весь этаж.

Питание

Мы брали путевку только с завтраками. На завтрак были разные блюда из яиц, гарниры, сосиски, мюсли, блинчики и много фруктов. А еще при желании можно было самому приготовить салат с разными заправками и соусами. Обедать и ужинать можно в городе. Выбор просто огромный. Перепробовали все.

Море/пляж

До моря недалеко, минут 7 если по сторонам глазеть. Пляж чистый, море хорошее. Ездили на другие пляжи, но особой разницы не увидели и решили, что зачем тратить время, если рядом все точно такое же.

Развлечения и спорт

Вокруг кипит ночная жизнь. Днем можно брать экскурсии, а ночью отрываться!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bel Air Condo Cape Panwa 4*

общем отель хорош для больших компаний и людей, ценящих уединение
4
отдыхали в этом отеле с 2 по 13 марта 2011 трое взрослых и двое детей.туроператор-"пегас".заказывали номер с тремя спальнями.на сайте пегаса-это номер с собственным бассейном.это и было решающем фактором при выборе отеля.путешественники мы опытные-зн...
Читать далее

Дата14.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1689

отель не для молодежи
4
С разрешения туриста Натальи и ее семьи (г.Екатеринбург). Считаю, что отель очень хорош для больших семей с 2-3 детьми, бабушками, дедушками, если готовы сразу арендовать микробас на весь отпуск с водителем, т.е. тыщ в 10-15 еще выйдет Или же оттды...
Читать далее

Дата01.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1607