Суперзамечательная Centara!!! Сейчас она 5-зведочная.

Наталья Оксана Дубровина Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Centara Grand Island Resort & Spa 4*

Дата10.04.13 Хороший отзыв5 Ответов 7 Просмотрели3442

Резюме отзыва

Мы отдыхали на Мальдивах в отеле Centara Grand Island Resort & SPA Maldives 5зв с 23 марта 2013г.. Отель замечательный. Отдых классный. Летели Аэрофлотом. Пусть многие и говорят плохое про Аэрофлот, я с ними не соглашусь. И кормили хорошо и детям хорошие подарки давали, чтоб лететь веселей, и вино наливали. И самолеты хорошие. Летайте с авиакомпанией Аэрофлот! В Мале нас встретили представители отели (правда без холодных полотенец и бокала шампанского, как было заявлено ранее), забрали багаж и мы его увидели только в отеле. Гидросамолеты-такси летели хорошо, интересно было смотреть вниз на многочисленные атоллы-отели и просто островки. Нам с детьми дали хорошую виллу на закат. Пляж без кораллов. При входе в воду немного камней, потом песчаное дно, куча рыб, акулята рядом плавают. В ресторанах еда хорошая, особенно понравился итальянский ресторан Azzure Mare, вкусно все, приветливый персонал, играли с детьми пока мы ожидали блюда. Очень понравился гриль Teppanyaki. На наших глазах готовили японскую кухню. Все вкусно. Любые напитки бесплатно. Хорошее шампанское, большой выбор вин, соков… Понравилось также SPA. В день 30 минут массажа бесплатно, причем эти минуты можно передавать другому. Доплата за часовой массаж всего 45 долларов (мальдивский, тайский или балийский на выбор). К примеру, после Центары мы переехали в отель Anantara. Там часовой массаж стоил 118 долларов на человека(это массаж шеи ,плеч и головы или ног по выбору). А массаж мальдивский,к примеру, 165 долларов + 18% налог. Из обуви можно взять только сланцы, ничего больше не пригодится, так как весь остров покрыт песком, даже в ресторанах, можно вообще ходить босиком. Погода отличная была, сноркинг замечательный. Понравилось все!!! (Чтоб не думали что мы первый раз на островах, то скажу, что мы с детьми 6 и 9 лет уже отдыхали в Доминикане, Вьетнаме, Бали, на о. Сайпан, Тайланде, Филиппинах). Но Centara на Мальдивах-это рай!!!

Расположение отеля

перелет на гидросамолете-такси. Дорого, но кассно!

Территория/инфраструктура

Зеленая, ухоженная. Все дорожки в песке, аже полы в ресторане.

Номера в отеле

Бунгало - двухэтажые. Дети на первом этаже, а мы-на втором. Отлично.

Сервис

Очень радушный персонал.

Питание

Вкусно

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети

Семьям с детьми очень рекомендую!!!

Комментарии

Если не секрет, почему переехали из данного отеля в Anantara? Просто для смены обстановки или по другим причинам?

Когда читала отзывы, многие пишут, что на Мальдивах скучно! Поэтому взяла 2 отеля. Но очень-очень сожалею. Может где и скучно, но только не в Centare!!!!

Мне кажется на Мальдтвах не может быть скучно, валяйся себе да наслаждайся, разве это скучно при нашем темпе жизни?)) Зато в следующую поездку будете знать, как поступать)

Ехали,через какую тур фирму??? Просто первый раз с ребенком собираемся съездить.Думаем куда.

Если на Мальдивы, то только в Centaru. В этом отеле - безопасные пляжи для детей, для Мальдив где перепады рельефа дня, это важно! Но и система " все включено" есть только в этом отеле, а чтоб накормить детей это лучше всего. Покупать лучше через Booking, зачем нужны эти турфирмы? Или на сайте отеля, если конечно там есть свободные виллы, а то турфирмы у них все выкупают и потом перепродают. А билеты мы покупали сами на сайте Аэрофлота.

А как думаете с ребенком 3-х лет можно поехать? Как питание?

Однозначно, да! Море теплое, неглубокое, рельеф ровный. Еда хорошая, неострая. Детский клуб есть небольшой. Только берите (рекомендую сьют на закат, с другой стороны острова приходят грузовые суда с провизией и немного пахнет соляркой, хотя пляж там классный). Перелет прямой ночной, будет спать, как мои дети, весь полет. Можете посмотреть мои фото на Однокласниках Оксана Дубровина 35 лет.

Последние отзывы об отеле Centara Grand Island Resort & Spa 4*

Хороший отель
5
Остров произвел хорошее впечатление. Понравились пляжи и риф. Спасибо за отдых, чувствуется, что отель действительно старается сделать все комфортнее...
Читать далее

Дата20.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Centara Grand Island Resort - отель высокого уровня
5
Все было супер! Отель премиум класса, отвечает самым высшим стандартам!Этот островной отель расположен в Южном Ари Атолле, на гидросамолёте лететь минут 20.Остров сам не большой, наверное из-за этого большое количество вилл с двух сторон от острова в...
Читать далее

Дата20.08.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1241