Семейный отдых в отеле Laguna Holiday Club

Наталья Сергей Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Laguna Holiday Club Phuket Resort 5*

Дата10.04.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1559

Резюме отзыва

Моей семье очень понравился отель, мы сюда обязательно вернемся. Тихое и уютное место

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от моря. Для того, чтобы попасть на пляж нужно пройти по терриротии других отелей. Можно вызвать шатл, который отправит вас на пляж или воспользоваться паромом.

Территория/инфраструктура

Это живописный уголок Тайланда. Все утопает в зелени. Территория просто огромная. Для удобства передвигались на маленьких автобусах. Это действительно отель для семейного отдыха. Есть бассейн, гольф, спортзал и детский клуб.

Номера в отеле

Номер шикарный, с двумя отдельными спальнями и полноценной кухней, со всеми принадлежностями. Микроволновка, чайник, кофеварка и два холодильника. Два санузла. Ежедневная уборка и смена белья.

Сервис

Все было на высоком уровне. Сыну очень понравился аниматор. Он с удовольствием проводил с ним время

Питание

Завтраки немного разочаровали однообразием. Но выбрать было из чего. Питались в основном в ресторане на территории отеля или на пляже.

Море/пляж

Пляж чистый и уединенный. Добираться до него нужно через территорию другого отеля или на шатле. По пляжу по утрам прогуливались слоны из местного питомника, что очень понравилось сыну.

Развлечения и спорт

Развлечения на любой вкус. Есть SPA, спорткомплекс, гольф.

Дети

Для детей это настоящий рай. Аниматоры хорошие ребята и много времени уделяют детям. Настоящие слоны это не только для детей, но и для взрослых море позитива.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Laguna Holiday Club Phuket Resort 5*

Немного разочарованы
4
Отелем наверное все же немного разочарованы. На фото отель выглядит прекрасно, но в жизни картина поблекла и давно. Бассейн в трещинах, купаться неприятно, один раз залезли и поспешили выйти. В номерах тоже не убирают или убирают так, что не заметно....
Читать далее

Дата11.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели343

весь комплекс Лагуна на твердую 5
5
Ну вот мы и посетили Тайланд. Для первого раза выбрали пляж Банг Тао и комплекс Лагуна. Не ошиблись. В общем и целом отдых понравился, отель на высоте, весь комплекс Лагуна на твердую 5. Отель находится в удалении от моря, через дорогу и лагуну. Ес...
Читать далее

Дата02.03.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2028

в целом мне и моей семье понравился отель
5
Можно много еще интересного про отель и всю сеть Лагуна написать, но тогда будет не так интересно открывать все уголки этого места. Не смотря на то, что отель удален от моря, нам даже нравилось пешком ходить по территории всех отелей (10 минут) или п...
Читать далее

Дата16.01.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1884