Odessa Beach классный отель!

Наталья Елена Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Odessa Beach 4*

Дата05.04.13 Хороший отзыв10 Ответов 1 Просмотрели4435

Резюме отзыва

Все понравилось, хорошо весело отдохнули, ни что нас не напрягало. Отель Одесса не разочаровал!

Расположение отеля

Отель стоит в самом центре Протараса, но при этом на тихой улочке, чуть в дали от шумны баров и клубов. Тут есть все: дискотеки, рестораны с разной кухней, банк, банкоматы, и т. п. Полная инфраструктура, очень развитая. Вплоть до аттракционов различных.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но зеленая. Бассейн с лежаками, правда, уже потрепанными и лучшие места занимали прямо с 7 утра иностранцы. Далее есть зеленая лужайка, где также стоят лежаки, растут деревья, а через дорожку уже пляж и море.

Номера в отеле

Номер с хорошей мебелью, тв (русских каналов нет), платный холодильник и сейф. Сейф оплачивали около 10 евро за неделю. Ванная тесная, но есть все нужное. Полотенец много, меняли ежедневно. Мы жили в номере вдали от кафе отеля, ибо просили поменять, т. к. хорошая слышимость.

Сервис

Как ни странно, но тут очень мало кто владеет русским, только девушка в баре и портье. На ресепшене приходилось общаться на инглише. Но в целом сервис хороший, все вопросы быстро решались. Официанты и бармены очень улыбчивые, но не очень быстрые, и часто наблюдала, что в первую очередь обслуживают иностранцев.

Питание

Питание все включено взяли, но можно было обойтись только завтраком и обедом, так как часто бывали в городе, хотелось все попробовать. Завтра идет больше трех часов, до 10 утра, ужины идут два часа с 7 до 9.15 если не ошибаюсь. Выбор реально большой по 5-6 гарниров, салатов. Часто устраивались тематические вечера с грилем или морскими деликатесами, или чисто кипрской кухней.

Море/пляж

Пляж отличный, есть местами камни и водоросли, но узкая полоса, которую быстро проплываешь. Лежаки и зонтики платные, за комплект 5 евро. В воде можно спокойно купаться, нет опасны рыб и никто не носится на водных скутерах. Все водные развлечения в стороне возле отеля Константин Великий.

Развлечения и спорт

Анимация с утра и до вечера как детская, так и взрослая. В баре играет по вечерам живая музыка, по утрам и днем люди играют у бассейна, можно и на пляже поиграть в волейбол. Много разных конкурсов, игр, аэробика и т. п. Но не навязчиво.

Дети

Для деток отличная анимация, детская площадка для игр, мини-клуб с очаровательной девушкой, которая так по-доброму ко всем относилась. Было всем очень весело. Ну и плюс, что за стенами отеля тоже много всяких аттракционов для детей.

Комментарии

Хотела бы спросить: номер нужно бронировать заранее, или можно занять его уже по приезду в отель? Как вы делали? Скажите, пожалуйста, стоимость питания "всё включено". Спасибо.

Последние отзывы об отеле Odessa Beach 4*

Отдыхаем в отеле второй раз
4
Отличный отель в Протарасе рядом с пляжем, на 1 линии. Отдыхали по системе «Всё включено»- понравились только ужины. Территория ма...
Читать далее

Дата13.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Отель качественный
4
Отличный отель в Протарасе, не так давно был ремонт. Персонал отеля как водится говорит по-русски. Самый главный плюс отеля - хорошее расположение: до моря  с отличным пляжем пара минут, до главной улицы Протараса  5 минут, а там и магазины...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели79

Мы отдохнули хорошо.
4
В позапрошлом году отдыхали в Айя-Напе, очень все понравилось и в этот раз решили отдохнуть на другом курорте Кипра, в Протарасе. Отель выбирали по отзывам и остались довольны выбором. Комфортный номер, хорошее питание и близость к двум хорошим пляжа...
Читать далее

Дата21.09.18 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели805

Нам понравилось
4
Вполне приличный кипрский отель. Отель расположен в центре города. Соответственно куда выйти прогуляться проблемы не возникало.Шоу фонтанов за углом. Территория не скажу, что ах, но ничего. Питание хорошее, но одно и тоже каждый день. Номер стандарт...
Читать далее

Дата22.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели759

Наш отдых в октябре
5
Отдыхали на Кипре в сентябре, это уже бархатный сезон. Погода в это время очень комфортная, вода в море уже как следует прогрета. Выбором отеля в Протарасе остались очень довольны. Доброжелательный персонал, комфортная обстановка. Номер хороший, чай,...
Читать далее

Дата05.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1133