Kapetanios Bay не разочаровал, хороший сервис!

Наталья Лидия Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Kapetanios Bay 3*

Дата30.03.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2159

Резюме отзыва

Для трешки очень достойный вариант. Не разочаровала ни еда, ни сервис, ни номер. Какие-то шероховатости есть, но это и не 5 звезд, и на идеал никто не замахивается. За свои деньги очень даже хорошо все!

Расположение отеля

Находится в центре Протараса, до моря 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка (2 евро билет и катайся хоть весь день), можно доехать до Айя-Напы минут за 20. Рядом находятся очень красивые фонтаны. Все хорошо, только из аэропорта Пафоса добираться очень долго, часа 3. Лучше лететь до Ларнаки, ехать от аэропорта всего полтора часа.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, взрослый бассейн с детским отделением и теннисный-корт. Но понравился вид корпуса. Белое, красивое здание.

Номера в отеле

Заселились на 4-м этаже в стандартном номере с балкончиком с боковым видом на море. В номере все чисто, порадовало тв с русскими каналами, новости вечером посмотреть. Холодильник, утюг или чайник можно было взять за доп.плату. Мебель и сантехника не очень новые, но рабочие. Вай-фай- ловился с балкона хорошо) Переходник для розетки взяли на ресепшн. В общем хорошие условия для трешки.

Сервис

На ресепшен нас встретил русский человек:) Сразу почувствовали себя как дома) Заселение прошло очень быстро, номер дали отличный, и вообще отношение хорошее. Среди официантов тоже много русскоговорящих. Уборка ежедневная, очень чистая, белье меняют часто, полотенца, в номере ни пылинки.

Питание

Питание суперское! Очень вкусные завтраки, много всего. Обеды тоже не подкачали! И если завтрак был шведский стол, то обед уже по меню, при чем написано меню на русском языке. Заказ приносят официанты. Можно взять супчик, салатик и второе – разное мясо, пицца и т. п., на десерт мороженое или пирог дня. На ужин снова шведский стол. Отель славится очень большим выбором мяса за ужином: шашлыки разные, гриль!

Море/пляж

Пляж тут не так близко, как о нем говорят. Идти минут 10, но он так себе, вход сложноват из-за камней, но можно пройти дальше до отеля SUN RISE beach и там вход уже отличный. Море чистейшее, но пляж песчаный грязный и даже лежаки в песке. Пляж платный, но вот убирают почему-то плоховато.

Развлечения и спорт

Здесь весело для молодежи. Очень много дискотек вокруг, под окнами отеля и вовсе стоят поющие фонтаны, всюду играет музыка. Праздник жизни! Но спать этот праздник не мешал, в номерах при закрытом балконе довольно хорошая изоляция.

Дети

Для детей есть отдельное меню, могут даже супчик сварить овощной, есть кроватки детские, можно взять в прокат прогулочную коляску. Анимации для них нет, как и детской комнаты, но есть бассейне. С детьми лучше купаться в саааамом конце набережной, там есть места без камней, с чистым песочком. Поблизости от отеля много детских аттракционов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kapetanios Bay 3*

В общем и целом нам все понравилось.
4
Так было в августе, по прилету, весь самолет разделили на две группы – привитые и нет. Привитые пошли сразу на погранконтроль, остальные на ПЦР тест (15 евро). На все процедуры потратили примерно полчаса, не больше. Отель Kapetanios Bay имеет хорошее...
Читать далее

Дата24.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели254

Отличный отель в Протарае
5
Остались очень довольна проживанием в отеле Kapetanios Bay. Расположен в центре Протараса, где всё рядом: супермаркет, магазины, аптеки, тавер......
Читать далее

Дата24.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели212

Остались довольны отдыхом в Протарасе
4
Осенью отдыхали в Протарасе, так сказать под закрытие сезона. Выбирали отель по отзывам и не прогадали. Расположение центрее некуда, нормальные номера и питание, шикарное море. Омрачал жизнь только клуб рядом,потому что музыка гремит до 12 ночи....
Читать далее

Дата16.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

Об отдыхе на Кипре
4
Ну вот и закончился ещё один отпуск, который, в этот раз, мы с мужем провели на Кипре. Был ли он одним из лучших? Наверное, нет… Но это только в нашем случае, т.к. мы не очень любим «ленивый», чисто пляжный отдых , а на Кипре достопримечательност...
Читать далее

Дата05.07.15 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели3162

Немного разочарована...
4
Ну вот и закончился ещё один отпуск, который, в этот раз, мы с мужем провели на Кипре. Был ли он одним из лучших? Наверное, нет… Но это только в нашем случае, т.к. мы не очень любим «ленивый», чисто пляжный отдых , а на Кипре достопримечательност...
Читать далее

Дата04.07.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4