В отеле воруют!!!

Наталья Дарья Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Kristal Sands 3*

Дата18.03.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели2632

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в феврале 2013 года. По месту расположения, можно сказать, что «отлично», в зависимости от того, что вы ищете. Тихо, недалеко от пляжа (через поросят), до центральной улицы надо пройти. Если ищете спокойный, тихий отдых – то отель вполне подойдет. Завтрак ничего особенного: чай, кофе, тосты, джем, масло, иногда омлет. Я слышала, по отзывам, что в принципе везде такой завтрак. И самое неприятное , от чего я хочу вас предупредить, В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!!! У нас за день до отъезда, ранним утром пока мы спали, вытащили из номера фотик, телефон деньги и Ipad.Самое интересное, что в эту же ночь обокрали еще два номера. Никто на ресепшене на наши заявления вообще никак не отреагировал, никаких действий не предприняли, даже ОТКАЗАЛИСЬ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ. Исходя из разговоров с местными, представителями из посольства и русскими, которые живут на ГОА, можно сделать вывод, что отель имеет договор с ворами, потому что в Индии простой индус не пойдет воровать, они очень боятся полиции, это может сделать только кто-то из касты воров. Тем более воровство было совершено профессионально (лазили по шкафам, курткам, сумкам) и никто не проснулся!!! Также насторожила реакция обслуживающего персонала: они отказались вызвать полицию, не предприняли никаких действий, что бы поймать вора (хотя заявляли, что это первый раз за 20 лет), а в конце, когда им надоело с нами ругаться, заявили, что украденных вещей у нас вообще не было!!! Так же на следующий день после воровства, женщина рассказывала, что кто-то ночью пытался подобрать ключи к ее номеру!!!! Уважаемые туристы, убедительно вас прошу ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт



Комментарии

Практика воровства перед отъездом стара как мир. Расчитывают, что в последний день уже никто не будет разбираться с этой проблемой, что так и получается в итоге.

Последние отзывы об отеле Kristal Sands 3*

Здесь воруют!
1
Отдыхали в этом отеле 10 дней с 19 по 28 февраля 2013 г. Территория отеля неплохая. На завтрак - тосты, гренки, чай, кофе, масло, джем. Близко от моря - путь через свинарник. Пляж чистый, т.к. это пересечение Калангута и Кандалима. Народу меньше, чем...
Читать далее

Дата02.03.13 Хороший отзыв15 Ответов1 Просмотрели3078