Медовый месяц в Centara Grand Beach Resort

Наталья Анатолий Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Дата17.03.13 Хороший отзыв13 Ответов 0 Просмотрели2475

Резюме отзыва

Брали тур для свадебного путешествия, поэтому хотелось романтики, изысканности, тишины – в принципе все смогли получить. Отель красивый, сервис хороший, питание нормально, но как для 5-ти звезд хотелось бы уже безупречности, а момент хоть и по мелочи встречались.

Расположение отеля

Очень хорошее расположение, выход к пляжу, удобный выход на улицу с магазинами, кафе и ресторанами, массажными салонами, обменниками.

Территория/инфраструктура

Красивый отель, очень много зелени, водные горки, бассейны на любой вкус, пещера с водопадом, отличная детская комната с большим количеством разных игрушек. Много четырехэтажных корпусов, есть лифт, магазин, нет банкоматов.

Номера в отеле

Заселение прошло достаточно быстро в течении 30 мин. Взяли депозит в 500 бат. При заселении присутствовала администратор, девушка разговаривала на русском языке, что достаточно редко для Тайланда. Сам номер большой с широкой кроватью и видом на пляж. На веранде была персональная джакузи, пару раз даже пользовались по вечерам. По технике и мебели все достаточно стандартно для отеля данного уровня. Уборка номеров проходила 2 раза в день, ваза с фруктами, чайный набор и постельное белье обновлялась ежедневно. Вай-фай есть бесплатный на лобби.

Питание

Завтраки достаточно разнообразны, голодными ни разу не остались. Обедать и ужинать в отеле не оставались, достаточно дорого, благо дело рядом кафе и ресторанов достаточно, советую порадовать себя ужином на пляже, вид замечательный.

Море/пляж

Потрясающий пляж Карон – прозрачная вода, «поющий» золотистый песок и отель имеет свою территорию на пляже. Бесплатных шезлонгов на пляже меньше, чем отдыхающих, поэтому приходится занимать часов в 7 утра, как по мне для пятизвездочного отеля – это минус.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Для тех, кто ищет тихий семейный отдых.
5
Все очень понравилось. Отель очень дружелюбный. С удовольствием рекомендую....
Читать далее

Дата19.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели322

НО очень скучно …
3
Отдыхали в феврале 2023 года с мужем вдвоём. НО очень скучно …, больше подходит для возрастного контингента или с малышами, тихий час здесь рано ) В целом неплохо, но не за эти деньги.Очень рекомендую слетать в Сингапур или Малайзию , это космос, у н...
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели426

Отличный тихий отель на пляже Карон
5
Centara Grand Beach Resort Phuket отличный тихий отель на пляже Карон. Любящим потусить ночью однозначно не сюда. Пляж Карон самый красивый. А в целом ...
Читать далее

Дата20.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

Хороший отель,но далеко от города
5
Летали на неделю в Таиланд. Отель понравился, территория очень красивая, зеленая. Номера стандартные, уборка поверхностная. Бассейн с г......
Читать далее

Дата19.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1761

Неплохой отель, но есть куда стремиться
4
Если бы не номер, то поставила бы пять, настолько все клево. Но все-таки дороговато, конечно. Хотя авиабилеты в Таиланд недорогие у нас б...
Читать далее

Дата17.09.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1935