Отель Phuvaree Resort – удавшийся отпуск!

Наталья Людмила Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Phuvaree Resort 3*

Дата14.03.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1954

Резюме отзыва

Отдыхали в ноябре с сестрой и племянницей, отель очень понравился. Все новое, приятное, хорошее обслуживание, бассейн замечательный!!!

Расположение отеля

Практически последний отель на южной стороне Патонга, прямо по дороге по направлению к Карон. До магазинчиков и прочего нужно пройтись минут 10 по проезжей части. До пляжа Патонг – 30 минут пешком, до ТЦ ДжангЦейлон минут 40. Прямо возле отеля есть такси на другие пляжи: Карон – 300 бат, Ката 400 бат, остальное как договоритесь. В Патонге можно взять на прокат байк, за 200-250 бат/сутки (если договариваться сразу на несколько дней, отдых, то можно сторговаться дешевле).

Территория/инфраструктура

У отеля всего 2 корпуса, построенные буквой «Г». Один корпус вдоль дороги (небольшой всего 4-е этажа и без лифта), второй – торцом дороге (5-ть этажей, лифт есть). Есть бассейн, ресторан, где проходили завтраки.

Номера в отеле

Номер большой, просторный балкон, есть все необходимое, даже ватные палочки положили. Уборка проводилась ежедневно, чайный набор (кофе, сахар, чай, сливки) пополнялись по мере расхода, питьевую воду приносили.

Питание

Завтраки хорошие, разнообразные, мы остались довольны. Вечерами ужинали в кафе/ресторанах, ездили раз на БангРоуд. В среднем выходит 300 бат на человека без спиртного.

Море/пляж

На пляж по расписанию ходит бесплатный тук-тук, пройтись пешком самим можно за 15-20 минут. Ездили еще на другие пляжи, особенно понравился Ката-Ной.

Развлечения и спорт

Рядом одна из достопримечательностей Пхукета, шоу-трансвеститов «Саймон Кабаре».

Комментарии

Последние отзывы об отеле Phuvaree Resort 3*

В целом отель не плохой
4
отель с плохим расположением. Теперь о минусах - расположение отеля, этот отель оказался последним на Патонг Бич, до пляжа никак не 10 мин., а 30 мин. бодрым шагом, если учесть, что путь лежит не через сады с фонтанами, а по оживленной и зловонной ул...
Читать далее

Дата26.02.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1723

Есть минусы и свои плюсы .....
4
Бюджет поездки (помимо стоимости тура) составил 2000 долларов на 2 недели. На мотобайке удобно добираться до Карона, Каты и дальше. Добираться пешком до пляжа и Jungceylona долго (30 и 45 минут) - да и дорога без тротуаров; Бесплатное такси до пляж...
Читать далее

Дата26.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1638

Отель очень хороший!
5
Новый, уютный, чистый отель. Пешком до пляжа действительно минут 20. Но! На полдороге от центра к отелю заканчивается тротуар :) И приходится идти по кромке проезжей части, что не очень приятно и убийственно для девушек на высоких каблуках - так что ...
Читать далее

Дата24.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1716