Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать - еще лучше))))

Наталья Ирина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 4*

Дата10.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 5 Просмотрели2872

Резюме отзыва

Отдых удался!!! в целом все было первосходно.. Если у вас веселая компания и настрой на позитивный отдых, никаких минусов вообще не заметите!!

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта и в Наамабей попасть можно пешком, но достаточно удален от шумных зон развлечения.

Территория/инфраструктура

Размер территории достаточно большой, разделен на зоны, очень приятно выглядит озеленение. Две больших бассейных зоны, маленикие дворики с бассейнами не считала. Очень красиво и ухожено выглядят клумбы и полисадники, гуляльные аллеи.. интернет платный((((

Номера в отеле

у нас номер был шикарный))) места достаточно, кондей работал, в ванной все работало исправно, отдельная гардеробная, отдельная диванная зона с журнальным столом перед ТВ. С балкона выход на улицу, с видом на ресторан, где играла приятная музыка вечерами до 11 часов, так что не напрягало совершенно. В соседних номерах есть двери внутренние, две какждая открывается только из своего номера, но если их открыть получается объединение двух номеров - нам было ооочень удобно)))))))))))))

Сервис

владеть русским пытаются, даже если не очень умеют))) а вот качество услуг - эт как везде, на кого повезет.. один уборщик был тихий и незаметный, другой как спецом приходил когда мы в номере, видимо пообщаться.. а убирались в общем целом одинаково нормально, и спокойно реагировали на объединение посуды и мебели в одном из двух соседних номеров (в котором тусили компанией)

Питание

Качество питания отменное, разнообразие достаточное вполне, возможно фруктов побольше, но зима же.. наверное. На обед и ужин местное вино, пить можно вполне, но! мой желудок их категорически не принимал.. остальные участники замечательно его употребляли.

Море/пляж

Море, конечно, есть море....)))))))))))))))) пляж рядом, лежаков достаточно, полотенца можно взять и возле бассейнов, и возле моря.. зонтики и пальмы так же замечательно дополняют приятственное время препровождения) А вот до живых кораллов еще добраться нужно умудрится, что означает выбраться за буйки и наперерез курсиющим лодкам мчаться к красоте морей))

Развлечения и спорт

анимация была почти не заметна.. другой вопрос что нам она не очень была нужна.. хотя спортивных игр(волейбола нпр) слегка не хватало.. хотя вечерние программки были..

Фотографии


Комментарии

Да, если ехать большой компанией, то действительно удобно так объединять номера. А вот если соседи незнакомые вам люди.. Слышимость наверное сильная?

Слышимость такая же как в других отелях.. двери открыть можно только одновременно из обоих номеров.. то есть соседи без вашего согласия к вам не придут.. на втором этаже были посторонние нам люди.. к ним мы двери никогда не открывали.. и ни они нам, ни мы им (надеюсь) не мешали..

Понял. Меня просто всегда смущали такие двери номер в номер. Я не параноик, но все же как-то напрягает наверное) Я так думал.

удачного Вам отдыха))) и отелей без посторонних дверей тогда))))

Спасибо! И вам также всего наилучшего на отдыхе и не только) За двери вы меня успокоили, теперь все не так плохо))))))

Последние отзывы об отеле Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 4*

В следующий раз выберем другой отель
3
Отдыхали в этом «замечательном» отеле в начале августа с сестрой. Отдых оказался очень сложным. Во-первых, попали на аномальную даже для Египта жару. Температура воздуха была около 46-48 градусов. Выходить на улицу можно было только утром до 11 и пос...
Читать далее

Дата10.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1756

Очень даже неплохой отель
5
На самом деле очень хороший отель - рекомендую,может февраль-март, народу немного, все очень хорошо, незнаю как будет в сезон, но все понравилось!Отель ,заявлен как 5 звезд, с натяжкой, конечно немного,находится недалеко от аэропорта, с учетом выса...
Читать далее

Дата09.03.14 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели4325

оттель просто отличный-супер
5
Понравилось все-никаких грубых выходок со стороны персонала не было.Все было чисто уютно.комфортнооттель понравился.Убирались каждый день.Белье меняли 3 раза за 10 дней.Мы жили на 1ой линии,море рядом.мест полно,но правда конец ноября все же.В рестор...
Читать далее

Дата12.12.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2661

Ничего хорошего в отле не увидела!
2
Больше никогда не поеду в этот отель!!!!!! Просто ужасно!!!!Расстояния до аэропорта минут 20 на автобусе, море находится далековато., нужно пройти через всех арабов чтоб попасть на море примерно не спеша минут 20, это просто ужас... Арабы очень сильн...
Читать далее

Дата02.05.13 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели3313

На 4 натянуть можно
4
Питание хорошее- фруктов практически нет. Номера малюсенькие темные, мебель, двери, пастельное старое, за 10 дней так и ни разу не поменяли белье. Бассейны и бары на отлично. Анимации 3 - ее практически нет, организовывайся сам. Персонал вменяемый и...
Читать далее

Дата19.10.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2694