Хороший апарт-отель Helios Bay, подходит для семей

Наталья Инга Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Helios Bay 4*

Дата05.03.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1646

Резюме отзыва

Отличный апарт-отель для семейного самостоятельного отдыха. Наличие хорошей современной кухни – огромный плюс для семей. Персонал очень дружелюбный, место красивое, мы остались очень довольны отдыхом!

Расположение отеля

Отель расположен очень удобно на мой взгляд. На первой береговой линии, до пляжа пешком дойти – 3 минуты, от отеля ведет удобная тропиночка. До центра 5 км, напротив отеля остановка – автобус ходит постоянно (№ 615), нет никакой проблемы доехать, цена билета 1 евро. Также недалеко порт Пафоса, красивая набережная, где можно погулять. Туда также ходят автобусы или можно пешком прогуляться. Рядом с отелем есть рестораны, супермаркет с доступными ценами. Но само место достаточно тихое, спокойное.

Территория/инфраструктура

На территории чисто, аккуратно, есть бассейн, очень красивые сады, каждое утро, где-то в 6 утра территория убирается, лужайки поливаются. У отеля есть своя парковка, что очень актуально, т. к. многие здесь арендуют авто. На территории еще работает бесплатный wi-fi.

Номера в отеле

Номер забронировали заранее, ожидали, что фотографии обманут ожидания, но на деле все оказалось в точности, как и должно быть. Просторно, удобно, красиво. Внутри двуспальная кровать, ТВ, кондиционер, была даже небольшая кухонька, полностью оборудована техникой, есть даже духовка и тостер, и посудой на 4-х человек (удобно на скорую руку что-нибудь по мелочи приготовить), небольшой холодильник. Санузел и ванная совмещены, но это ничего, тем более что вместо ожидаемой душевой кабинки оказалась полноценная ванная, всегда была горячая вода. Уборка каждый день, раз в три дня меняют постельное белье и полотенца.

Сервис

Очень дружелюбный персонал. Есть русскоговорящие, хотя в отеле по наблюдениям было больше поляков и немцев. Большей частью семейные люди или пожилые. Молодежи не так много, но вернемся к персоналу. Предупредительность, отзывчивость и готовность ответить на любой вопрос. Хорошее отношение к гостям – за что отдельное спасибо!

Питание

Удобно в питании, что можно выбрать шведский стол, а если не подходит что-то ребенку, то готовить самим на кухне. Там есть все, что нужно, неплохо оборудована, так что только продукты взять в близлежащем супермаркете.

Море/пляж

Пляж немного недоделанный какой-то, без волнорезов, чуть ветерок – море штормит. Сам по себе песок, а когда входишь в воду, то натыкаешься на камни. Для ребеночка это довольно опасно, благо бассейн есть, да в десяти минутах еще один пляж, близ отеля Св. Георгия. Там условия намного лучше и волнорез есть, чтобы больших волн не создавалось – очень удобно)

Развлечения и спорт

В самом отеле есть анимация, но слабенькая, не стоит внимания. Мы ездили по экскурсиям Кому интересно, рекомендую посетить горы Троодос с красивым водопадом, проехать до Петры и камня Афродиты. Если с детишками поехали, то запомните, что в 10 мин езды есть отличный зоопарк.

Дети

Для детей отель подходит, тут спокойно, по ночам не громыхает музыка. Район довольно уютный, рядом есть все необходимое, до экскурсий или центра Пафоса близко. В номере есть кухня, что не мало важно, если едете с маленьким ребенком, всегда можно что-то приготовить. Есть детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Helios Bay 4*

Приятное времяпровождение в данном отеле
5
Отель соответствует своему уровню. Мы довольны, и ещё вернемся. Чисто, спокойно и уютно....
Читать далее

Дата10.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели193

Helios Bay, Pafos
5
Комфортно отдохнули недельку в Пафосе, не пожалели, что выбрали отель Helios Bay....
Читать далее

Дата10.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Чудесно отдохнули
4
Чудесно отдохнули в Пафосе. Небольшой, спокойный отель на окраине Пафоса. Бронировали апартаменты с одной спальней и полноценной кухней. Готовили сами. Небольшой пляж рядом с отелем, ездТам классный большой пляж. Это 10 минут на автобусе. Рядом 2 неп...
Читать далее

Дата28.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Уютное, спокойное место, отлично расположено, можно везде доехать!
5
Автор Маришка Helios Bay Кипр, Пафос Дата вылета сентябрь, 2012
Очень понравилось отдыхать здесь, это отель работает по системе апартаментов, все номера снабжены кухней, можно даже вообще не брать питание в отеле. Сам отель совсем небольшой, создается такая семейная обстановка, все друг друга в лицо узнают.Конечн...
Читать далее

Дата05.03.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1284