Семейный отель «Phuket Orchid»

Наталья Марина Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Phuket Orchid Resort & Spa 3*

Дата01.03.13 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели3017

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем и ребенком. Остались очень довольны отдыхом. Прекрасный отель, пляж, природа. Море врпечатлений и позиивныного заряда!

Расположение отеля

Очень удачное расположение. Рядом находятся кафе, магазины, рестораны, обменника, аптека, массажные СПА салоны. К пляжу идти вдоль дороги или через рынок. Мы были с ребенком, поэтомы спокойнее все же через рыночные ряды было проходить, чем иди по прозжей части.

Территория/инфраструктура

Большая территория, много зелени, пальм, цветов. Есть три бассейна. Очень хороший детский бассейн не глубокий с горками, в общем прелесть.

Номера в отеле

Жили на первом этаже 4-го корпуса. Номер хороший, чисто, уютно. Уборка каждый день, достаточно качественно.Из мебели и техники все самое необходимое (кондиционер, телевизор, хорошие кровати. Очень удобный вариант если вы риехали отдыхать с ребенком (не реккомендую заселяться в 6-й корпус там не очень хорошо обстоят дела с ремонтом, но по нчалу многих пытаются именно туда и заселить). Было удивительно, что сейф в номере был платным (500 батт/сутки).

Питание

Завтраки хорошие, сытные, мого фруктов, и соков. Можно было подобрать питание для ребенка, к которому привычен организм. Обедали и ужинали в кафе и ресторанах бллизско к пляжу. В ресторанах с русским меню недалеко от отеля можно найти вполне привычную пищу с супом и котлетами.

Море/пляж

Карон – замечательный чистый пляж. Светлый песок, который хрустит под ногами, как крохмал (местные называют «поющим» песком). Бывают небольшие волны, но при них нормально купаться даже детям. Ло самого пляжа идти примерно минут 5-ть (около 100 метров). Стоимость лежаков на день 100 батт.

Дети

Детский бассейн, анимация (правда английском языке). Проводилась детская дискотека в ресторане отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Phuket Orchid Resort & Spa 3*

Хорошо, вернёмся ещё раз
5
Отдыхали в октябре 2023, всё понравилось, в отеле останавливались третий раз, для семейного отдыха подходит прекрасно. ...
Читать далее

Дата05.11.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели228

Чисто, комфортно, гостеприимно. Идеально для отдыха с детьми.
5
Замечательный отдых на Пхукете летом 2023. Классный отель, море рядом и всё что нужно для комфорта возле отеля.Отель отличный для отдыха с детьми, я бы вернулась туда обязательно....
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели294

Тайланд и этим все сказано!
5
В Тайланде не первый год. Были с детьми 12 и 14 лет. От отеля и отдыха остались довольны....
Читать далее

Дата26.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели916

Рекомендую для отдыха с семьей.
5
Phuket Orchid Resort & Spa очень хороший семейный отель.  На территории отеля очень много водных аттракционов для детей. Достойные завтраки.&nb......
Читать далее

Дата08.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1093

Отличный отель!
5
Отель рекомендую однозначно, а тем кто с детьми- тем более . Обязательно вернёмся. Спасибо....
Читать далее

Дата08.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1431