Очень понравилось!

Наталья Полина Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Vonresort Golden Beach 5*

Дата28.02.13 Хороший отзыв6 Ответов 2 Просмотрели3455

Резюме отзыва

В целом, всё понравилось. И питание, и номера, и территория и всё остальное! )) Советую всем туда поехать!!!!!

Расположение отеля

От аэропорта в Анталии ехали примерно 2 часа. По дороге нас сопровождали замечательные гиды и рассказывали нам что и как.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая, очень много зелени! Цветы, кусты, деревья с мандаринами (!) .... Отель богат зеленью!! Наша семья любит фотографироваться, да и вообще всем советую каждый день брать с собой везде фотоаппараты, так как территория просто шикарная! Бассейнов было 3 и + аквапарк. Всегда там проводили время, если море было прохладным. Посетили сауну, мазались шоколадом ))) Делали водный массаж! Очень понравилось!!

Номера в отеле

Что не очень понравилось, так это номера! Приехали мы в 11 ночи и нас сразу заселили. Компания у нас была из пяти человек. Муж с женой (наши друзья), мы с мужем и дочкой. Нас поселили в не самый лучший номер. Кондиционер плохо работал, розетки были сломаны, туалет с душем очень маленький и грязный! А наших друзей поселили в совсем другие номера, даже хуже! Они жили на 3-ем этаже с балконом, но комнатка была очень маленькой, даже протиснуться негде было!! Вот что расстроило. Но потом всё-же нас переселили в номера чуть получше и вроде бы всё стало хорошо. Вид из номера был на ресторан отеля и бассейн. Номер часто убирали, правда никак не могли показать филлипинкам (они убирают номер) что нам нужно мыло!! Уже к концу отдыха нам его принесли! )

Сервис

Сервис очень хороший. Персонал есть русскоязычный. В общем, тут придирок нет!

Питание

Питание СУПЕР!!! Мест хватало всегда, кухня была разная, ассортимент блюд постоянно менялся, то есть в этом плане нам всё очень даже нравилось! Особенно хотим поблагодарить официантку Катю, которая всегда нас обслуживала и отвечала на все наши вопросы))

Море/пляж

Море очень чистое, несколько пляжей. Купайся, где душе угодно! Зонтики и лежаки бесплатные. Удобный вход в море, каменистый пляж. Когда вода была прохладная, купались в бассейнах в отеле.

Развлечения и спорт

Было много анимации, но к сожалению вечерняя, вся на английском! Днём в бассейнах, аэробики, множество игр и другое!!! Активные игры понравятся всем!!! Хорошие анимационные команды, разговаривают на двух языках. Английский и русский.

Дети

Насчёт детей, сказка! Очень много развлечение, специальные детские бассейны, в ресторане отеля специальные отдельные детский столики, много мороженого и детских площадок!!! Деткам обязательно понравится!!

Комментарии

Очень позитивный отзыв. А где же фотографии шикарной территории?) Для меня большой плюс, что отель отлично подойдет для отдыха с детьми.

Да, для отдыха с детьми - самое то! Да вот с фотографиями проблемы, не грузятся! Может как нибудь на досуге ещё раз попробую! )

Последние отзывы об отеле Vonresort Golden Beach 5*

Отличный отель!
5
Территория очень красивая, всё правильно распланировано, к морю возит развозка. Пляж очень большой и удобный. Еда в ресторане очень вкусно приготовлена. Плавный заход в море. Пирс с баром очень красивый. Аквапарк отличный. В общем впечатления очень х...
Читать далее

Дата06.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели186

Отличный отель!
5
У отеля огромная территория, оформлено в стиле бунгало, много развлечений для детей, в очень хорошем состоянии. Wi-Fi доступен по всей территории и на пляже. Персонал очень дружелюбный, красивый пляж, 3 больших бассейна ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

В целом остались довольны
4
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Beach во второй половине сентября 2021 года. Чистая ухоженная территория. Персонал доброжелательный. Питание хор......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Отель не оправдал наши ожидания.
4
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Beach 12 дней. Самое главное достоинство отеля - пляж и море. Ещё одним плюсом является зелёная территория отеля, ......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

Хорошая четверка для Турции.
4
По большому счету, Vonresort Golden Beach отличный отель. Еда разнообразная, но к конце отдыха надоела)). Несколько ресторанов а-ля карт, правда сейчас работают не все. Огромная зелёная территория. Пляж песок.  Маски в ресторане и на ресепшен у ...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели103