Если вы едете с компанией, выбирайте Panorama 4*!

Наталья Костик Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Panorama 4*

Дата28.02.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1902

Резюме отзыва

Отдыхали тут небольшой компанией. Все понравилось. Видно, что не так давно была хорошая реставрация – экстерьер отличный, дизайн тоже, еда на высоте, а номера сказка. Добавьте к этому великолепную природу и можно считать, что отпуск удался!

Расположение отеля

Кроме заметного косметического вмешательства, стоит упомянуть о расположении отеля. Оно просто идеально. До центра рукой подать, до пляжа еще ближе, только нужно туда по подземному переходу добираться. Да оно и понятно с таким плотным трафиком. Да, тут дорога проходит рядом, иногда бывает шумно, но не во всех номерах.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая. Есть большой взрослый бассейн, лягушатник для детей, кафешки, бары поблизости, много зелени, что поражает особенно жарким летом – это как же ухаживать нужно) И вообще, учитывая, что отель практически в центре, все в шаговой доступности.

Номера в отеле

Номера просторные, чистые, есть вид на море и на дорогу, тут как повезет. Уборка была регулярной: полотенца каждый день меняли, а постельное белье примерно раз в три дня. Иногда оставляли чаевые, иногда нет, но качество уборки от этого не менялось.

Сервис

Вежливые горничные, вежливые менеджеры, вежливые официанты – все вежливые. Ощущение, что тактичность на первом месте, клиент всегда прав. Ни в чем недостатка не испытывали, языковых барьеров не имели, все по-деловому, с улыбкой и оперативно.

Питание

Питание по системе шведского стола было великолепным и очень питательным. Мы к такому разнообразию и доступности не очень привыкли. Стремимся урвать все, сразу, много, на одной тарелке, от чего потом не можем встать из-за стола. Это наш народ отличает от европейских отдыхающих.

Море/пляж

До пляжа буквально десять шагов и на месте. Помимо всяких лежаков и зонтиков, там имеется свой пляжный бар. Сам пляж чистый, вода тоже и теплая к тому же, опасных камней или разной живности не заметили, хотя опасались. Интересная особенность, что если вдруг лежаки все заняты, то к вам подойдет представитель персонала и предложит вернуться к бассейну, т. к. нет лежаков. Сервис!

Развлечения и спорт

Развлечения чуть ли не круглые сутки. Днем пытаются расшевелить отдыхающих аква аэробикой, разными конкурсами, а потом вечером разные представления разыгрывают. В общем, наверно отель больше для молодежи и тех, кто любит весело проводить время, но не для спокойного семейного отдыха. Потому что здесь все время движуха какая-то.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Panorama 4*

Европейский отель в центре Алании
4
Очень приличный отель в Алании. Деликатный и внимательный персонал. Прекрасное месторасположение- отель находится в оживленной зоне, ...
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130

Приятный отельчик прямо в серде Алании!
5
Прошлым летом отдыхала здесь и не жалею. Отдых настоящий, здесь было все, что нужно! Близость от центра развлечений, пляжа. Здесь очень весело, приятная курортно-праздничная атмосфера. Мне очень понравилось!Начну с того, что расположен отель просто в...
Читать далее

Дата01.03.13 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2240

отель хороший обслуживание и еда супер!
4
отель хороший едем еще раз в него же потому что еще один плюс он в центре!Можно развлечься самим Отель расположен в центре если ведете активный отдых вечером все для вас 10мин хотьбы и вы в центре! рядом с отелем .через дорогу бары где можно потанце...
Читать далее

Дата16.06.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2277