отель хороший обслуживание и еда супер!

Наталья Диана Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Panorama 4*

Дата16.06.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2277

Резюме отзыва

отель хороший едем еще раз в него же потому что еще один плюс он в центре!Можно развлечься самим

Расположение отеля

Отель расположен в центре если ведете активный отдых вечером все для вас 10мин хотьбы и вы в центре! рядом с отелем .через дорогу бары где можно потанцевать при желании попеть караоки даже на русском!Анимация.0!В основном туристы из Европы что нас и устраивало больше всего чем больше русских в отеле тем хуже сервис!

Территория/инфраструктура

территория красивая не большая были в Турции 6 раз видели и покраше но понравился сервис поедим в июле туда же ! Приедим расскажем может что поменялось! Горок нет бассейн средний пляж чистый рядом бар можно перекусить(питца гамбургер мороженное)Очень удобно особенно если с детьми!

Номера в отеле

Белье меняют регулярно номера чистые Есть одно но в основном корпусе есть номера очень маленькие!Нам предлагали такой мы отказались дали хороший просторный удобный номер!кондиционер мини бар несколько программ на русском с видом на море!

Сервис

Все отлично!

Питание

питание отличное!Есть ночной бар с прекрасным видом на море просто красотище!!Там же бывает живая музыка(типо мини концерта)

Море/пляж

лежаки зонтики все бесплатно но приходить надо пораньше можно не попасть все занято о чем предупреждает работник пляжа с предложением отдохнуть временно у бассейна!

Развлечения и спорт

ничего нет!! Можно поиграть в бильярд есть интернет бесплатно Шоу вечерние есть но не каждый день!

Дети

детская площадка есть и не более того!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Panorama 4*

Европейский отель в центре Алании
4
Очень приличный отель в Алании. Деликатный и внимательный персонал. Прекрасное месторасположение- отель находится в оживленной зоне, ...
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130

Приятный отельчик прямо в серде Алании!
5
Прошлым летом отдыхала здесь и не жалею. Отдых настоящий, здесь было все, что нужно! Близость от центра развлечений, пляжа. Здесь очень весело, приятная курортно-праздничная атмосфера. Мне очень понравилось!Начну с того, что расположен отель просто в...
Читать далее

Дата01.03.13 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2240

Если вы едете с компанией, выбирайте Panorama 4*!
5
Отдыхали тут небольшой компанией. Все понравилось. Видно, что не так давно была хорошая реставрация – экстерьер отличный, дизайн тоже, еда на высоте, а номера сказка. Добавьте к этому великолепную природу и можно считать, что отпуск удался!Кроме заме...
Читать далее

Дата28.02.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1902