ничего особенного

Наталья Ашот Б Страна: Франция
Город: Шамони
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Le Morgane 4*

Дата26.02.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1656

Резюме отзыва

дорого просят для своего уровня. В следующий раз, если будет, возьму другой отель.

Расположение отеля

отель расположен в самом центре города, но до ближайшей зоны катания не менее получаса пути - на автобусе. Обслуживание неплохое, завтрак тоже. В остальном отель - не 4, а 3 звезды и уж точно не "бутик-отель". В целом он кажется дороговатым для своего уровня, хотя ничего плохого сказать нельзя...

Территория/инфраструктура

wi-fi бесплатный и скорость вполне приемлема. SPA-зона есть, но очень скромная. никакой территории, конечно, нет. Это городской отель.

Территория/инфраструктура

самый лучший горнолыжный курорт, который я когда-либо посещал. Отель не очень близко к зонам катания, но в остальном потрясающе. Мало сложных трасс, но в России вряд ли найдется много любителей черных трасс и внетрассового катания. Для остальных там - раздолье. Все ухожено, подъемники в порядке, школ полно и качество обучения высокое... С едой на горе могло бы быть получше....

Номера в отеле

обычный маленький французский номер. Все вполне неплохо, не сломано. Но в 4* отеле хочется чего-то поинтереснее... есть балкон, летом там должно быть очень хорошо. Одной стороной отель выходит непосредственно на городскую улицу с автомобильным движением, но нам это никак не мешало..

Сервис

очень неплохой сервис, никаких проблем. Есть русскоговорящий персонал.

Питание

неплохо. больше нечего сказать... Ресторан отеля имеет звезду Мишлен, потому только завтрак. Остальное - за деньги (обед на двоих - около 60 евро, ужин - 150).

Комментарии

А данный отель позиционирует себя как будтик-отель? Далековато, конечно, и правда до трасс... но если они того стоят то можно и потерпеть.