Хорошее местечко для летнего отпуска!

Наталья Катя Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Constantinou Bros Athena Beach Hotel 4*

Дата23.02.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2236

Резюме отзыва

Были в этом отеле в конце прошлого лета, взяли хороший номер, питание «все включено», так наверное и нужно отдыхать. Голова потом не болит что и как)

Расположение отеля

Удобно расположен, нужно сразу отметить это. До центра города хоть пешком минут за 20, хоть на автобусе – все близко. Отель практически у моря, несколько минут и на месте.

Территория/инфраструктура

После приезда из аэропорта немного пришлось подождать пока оформят, перед нами несколько человек оформлялись. Пока время тянулось, осмотрела территорию и была приятно поражена. Огромное здание, обширная прилегающая часть, очень все красиво оформлено цветами, зеленью. Множество бассейнов. Целых три для взрослых, отдельно для детей. Последний заметно мельче и имеет горку. Лежаков много, но стоят не тесно. Вечером вся территория очень красиво подсвечивается!

Номера в отеле

Просторно, светло, чисто. Есть все необходимое: кондиционер, ТВ, мини-холодильник, но напитки платные, поэтому мы просто там свою воду хранили, утюг, чайник, набор для приготовления чая/кофе, сейф и холодильник (платные, можно не пользоваться). Розетки только отличаются от наших, но на ресепшн можно взять переходник под денежный залог. В ванной фирменные туалетные принадлежности, халаты и тапочки, были даже весы:) тоже чистота идеальная и все работает безупречно, много разных полотенец. Горничная сразу спросила, когда лучше убирать и больше мы с ней не пересекались.

Сервис

Вежливо всегда общались на ресепшене, было приятно услышать хорошую русскую речь. В ресторане тоже официанты лишний раз не надоедали – все четко организовано. Про горничных выше написала – они только уточнили, когда лучше приходить, и больше мы с ними не пересекались.

Питание

Еда очень качественная, много фруктов, были иногда тематические вечера, однажды даже суши давали. В целом еда нам привычная, с желудком проблем не было. Несколько раз устраивались ужины на террасе возле бассейна, шеф-повар готовил мясо на гриле – пальчики оближешь.

Море/пляж

В плане купания много времени у бассейнов проводили, на пляж при его доступности выбирались лишь пару раз. Заход там немного экстремальный – камни крупные попадаются. Зато лежаки и зонтики бесплатные, в отличие от многих других пляжей.

Развлечения и спорт

Подкачала, правда, анимация. С одной стороны как бы не мешают отдыхающим всякими конкурсами и викторинами, тем более, что отдыхающие в большей своей массе люди в возрасте, но с другой стороны – хотелось иногда разнообразия. Впрочем, отель больше позиционирует себя для спокойного отдыха, поэтому, наверное, так все и должно быть.

Дети

При нас было несколько пар с грудными малышами и с постарше. Есть мини-клуб, вроде организовано детское питание, детские стульчики – о качестве не могу сказать, не знаю. Но вроде все довольны были.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Constantinou Bros Athena Beach Hotel 4*

Душевный отель
5
Приятная атмосфера, вкусное питание и отсутствие шумной анимации....
Читать далее

Дата21.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели160

Вот и мы побывали в Пафосе
4
Отдыхали на Кипре в конце июня, погода уже установилась, море прогрелось. Отель не новый но содержится в порядке. Комфортабельный номер, хорошее питание. Удачное расположение. В море конечно камни, не очень удобно, особенно с детьми, но в дном месте ...
Читать далее

Дата13.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Красивый отель в Пафосе
5
Отдыхали в сентябре в Пафосе. В это время прекрасная комфортная погода. Отдых нам очень понравился. Сам отель очень красивый. с большой зеленой территорией, на которой расставлены лежаки и шатры на которых можно комфортно отдыхать в течение дн. Прекр...
Читать далее

Дата05.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели382

Очень и очень все понавилось
5
Отдыхали в Пафосе во второй половине сентября. Отель просто прекрасный, великолепный персонал, некоторые говорят по-русски. У нас был отличный номер с огромным балконом. В номере все очень стильно, хорошая мебель, удобная кровать. При заселении нас ж...
Читать далее

Дата29.01.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели498

Неплохой семейный отель
4
Очень приличный семейный отель в Пафосе. От аэропорта совсем недалеко, 20 минут. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. 5 бассейнов и детские есть и для совсем маленьких. Номер хороший, порадовала кофемашина, первый раз с таким сталкиваюсь, ...
Читать далее

Дата27.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели447