Отель Al Raha Beach очень понравился, роскошный!

Наталья Маша Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Al Raha Beach 5*

Дата23.02.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1721

Резюме отзыва

Сам отель очень респектабельно выглядит, как снаружи так и внутри. Есть в холле живая музыка, персонал приветливый, общее настроение такое позитивное)

Расположение отеля

Выбирали отель так, чтобы был недалеко от центра и это как раз тот случай. Все близко, а если в ТЦ захотелось шопингом побаловаться, даже есть бесплатный автобус. Возит в разные популярные места как раз для туристов. Возле самого отеля есть кафешки, магазины, свой можно сказать торговый центр. Замечательно!

Территория/инфраструктура

Территория отеля как бы вытянутая вдоль залива. Не слишком большая, довольно скромная для заведения подобного уровня, но постарались украсить ее на славу! Есть бассейн для взрослых, детский не предусмотрен, но с близостью пляжа не критично, там есть детские водные горки.

Номера в отеле

Сам отель имеет главный корпус и порядка 20 вилл с отдельным бассейном, клубом и пляжем. Мы снимали обычный номер, хотя его трудно назвать «обычным». Очень комфортно, в эдаком восточном колорите интерьер выполнен, все продумано, даже чайный уголок имеется. Ванная тоже просторная, что редкость (часто на санузлах экономят пространство), есть туалетные принадлежности. Уборка регулярная, смена белья и полотенец тоже.

Сервис

Из русскоговорящего персонала не густо, всего пара человек в СПА-центре и на ресепшене. Но этого хватало, чтобы уладить все вопросы, если они возникали. Всегда с улыбкой, с пониманием относились, каждый шаг хотели сделать как можно комфортнее. Доброжелательно подсказывали куда поехать, что интересного в городе посмотреть, какие блюда попробовать. Официанты в ресторанах приветливые, ходят в национальных костюмах.

Питание

В самом отеле готовят так, что даже не думаешь баловаться деликатесами в других местах. Тут и мясо, и рыба, и фрукты, и фреши, и десерты… Конечно, мы посещали разные кафешки, но больше просто прохладительное что-нибудь выпить, на большее не зарились, поскольку были с утра до вечера закормленные здесь:)

Море/пляж

Пляж оборудованный, белый песочек, есть лежаки. Но это не природный пляж. Местами при заходе в море попадались камни, сам заход достаточно илистый, потом уже вода чистая. Море не открытое, это толи залив, толи бухта (тоже искусственно сформирована).

Развлечения и спорт

Анимационные программы в этот отель еще не пришли. Ничего такого не было. Только живая музыка

Дети

Наши дети пробовали посещать местный детский клуб, но быстро потеряли интерес – не додумано у них там, развлекалочки только для совсем маленьких. Дискотек, детского питания, и чего-то такого особенно здесь нет для детишек.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Al Raha Beach 5*

Отель прекрасный!
5
Великолепный отель с прекрасным сервисом, кухня прекрасная. Очень профессиональный, дружелюбный персонал. Огромное спасибо Тине. К со...
Читать далее

Дата21.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Отель оставил только приятные впечатления
5
Отдыхали в Абу-Даби всей семьей, отель понравился. Единственное, что надо учесть, отель находится вдали от цивилизации, рядом только торговый центр и моря фактически нет- заливчик небольшой. Питание отличное, прекрасная анимация. Берите экскурсии обя...
Читать далее

Дата02.12.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели42

Al Raha Beach хороший отель со своим ТЦ
5
Автор Alex Al Raha Beach ОАЭ, Абу-Даби Дата вылета февраль, 2013
Общее впечатление от отдыха отличное, здесь очень колоритно, природа, атмосфера, люди. Все цивилизованно, богато, такое надолго оставляет приятные впечатления!Отель очень удобно расположен в центре города, со всеми доступными развлечениями. Да и ряды...
Читать далее

Дата22.02.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1557

Шум от стройки, действительно напрягал не сильно
3
Конечно, недостатков в этом отеле больше, чем достоинств. Поэтому начну с достоинств. Ладно, переду к тому, что осталось в воспоминаниях об отеле. В общем, ехать туда не советую. Достоинства: Номера просторные и уютные, еда нормальная, есть анимац...
Читать далее

Дата12.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1854

Несколько больших бассейнов, все детские услуги, неопасное море
5
Если Вы хотите отдохнуть в хорошей 5-ке, но отели Дубаи для Вас дороговаты - тогда отдых в отеле Al Raha Beach 5* это хороший выбор! Описание услуг отеля Вы можете прочесть на многих сайтах, я отмечу плюсы и минусы данного отеля! Цена (для 5* умеренн...
Читать далее

Дата19.12.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2158